Игорь Анатолиевич

что имеете сказать за передачу на нтв ; говорим и показываем; ?

Ответы
Римма Шагиева

Раньше было интересно,а сейчас не смотрю.. Надоело,кто с кем, когда..И ДНК...Короче ,поняли меня...А сегодня должны показывать ,как получают миллионы в месяц.сделавшие себе груди и попы...Полный идиотизм...

Игорь Анатолиевич

полнейший.

Ирина Бабицкая

раньше было как-то интересно.а сейчас.....они все на одно лицо: ДНК,убийства,насилия и ,как в индийском кино-потерянные дети,нашедшиеся мамы-алкашки.которые в прощениях детей становятся святыми...

Игорь Анатолиевич

мерзкая передача

Ирина Бабицкая

и ведущий.явно,задержался в своём статусе.

Игорь Анатолиевич

да он сам по сути из таких, о ком передача. наслаждается паскудник

Ольга Якубова

Не люблю смотреть такие передачи, такое впечатление, что всё куплено. неужели нормальные люди могут на всю страну рассказывать про свои проблемы и устраивать драки в студии?

Людмила Сидорова

Чего говорить... Если тема интересная - я смотрю. Дубляж "говорим и показываем" " прямой эфир" " пусть говорят" Больше и смотреть нечего... Я за себя пишу...

Людмила Сидорова

Вы какой ответ хотели бы прочитать?

Игорь Анатолиевич

у большинства эти передачи вызывают отвращение, согласно опросам. удачи

Людмила Сидорова

А большинство? Мои знакомые поступают также как и я. Мне нравится, когда кого-нибудь поздравляют с юбилеем (писателя, композитора, артиста и т.д) Тогда смотрю с удовольствием, а не с отвращением

Игорь Анатолиевич

поздравте своих мужчин с 23,02

Людмила Сидорова

Обязательно

Светлана Урбанович

показывают таких, которые думают задним умом, сначала сделают а потом приходят на нтв чтобы все разбирались в их грязном белье

Янис Авагимян

А там и нечего сказать)) Кому интересно чья жена от кого родила ребенка и кому достанется бриллианты умерших звезд?

Воля

ВСЕ СМИ ВРУТИЛИ ПРОПИХИВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ В ИНТЕРЕСПХ ТОГО КТО ПЛАТИТ. У нас нет ни идеологии ни концепции развития

Бортникова Бортникова

Имею сказать, что нельзя увеличивать пенсионный возраст!!!! Нельзя чиновникам платить зарплаты!!! Нельзя...

Ирина Кон

Кто-то любит сплетни и скандалы, смотрят взахлеб. Я просто переключаю на другой канал.

Наталья Луняченко

Мне не интересно.Считаю не правильным выставлять свою жизнь и проблемы на весь мир.

Татьяна Зайцева

есть программы которые созданы специально,чтобы понижать интеллект людей

Олег

они говорят и показывают, а что еще? Я, кстати, не смотрю такие программы.

Галина

гадость ужасная! Ведущий противный! события не заслуживвают внимания

Игорь Анатолиевич

вы 100% правы

Галина

))))))))))))))))))

Вв

Хрень беспросветная, помойка. А ведущий мог бы и у станка поработать.

Игорь Анатолиевич

место его в выгребной яме дачного туалета. он от этого тащится

Вв

И ведь есть же люди, которые смотрят эту х**ню с раскрытым ртом. Противно!

Игорь Анатолиевич

видят там себе подобных. и таких все больше и больше

Вв

За державу обидно!

Игорь Анатолиевич

и весьма!

Михаил Руденко

Всё зависит кто платит.А ты должен уметь отличать брехню от правды

Ол
Ольга

Омерзительная передача для домохозяек, как и Пусть говорят

Игорь Анатолиевич

очень с вами согласен

Сергей Дубовик

Калька с программы ТВ-6 "Окна", где ведущим был пижон Нагиев.

Cакурова Людмила

Сплошная трепотня. Кричат, ругаются, дерутся, а толку ноль

Игорь Анатолиевич

и ведущий натуральный мерзоублюдок

Cакурова Людмила

Ведущий еще самый приличный из всех участников

Игорь Анатолиевич

нет, самый мерзкий. ибо это он все затевает, а сам облизывается от удовольствия, наблюдая за разборками

Cакурова Людмила

Должность у него такая

Игорь Анатолиевич

натура у него низменная

Луиза Широкова

Внучка "Пусть говорят". Собирают всё дерьмо по России...

Игорь Анатолиевич

очень мерзкая передача и ведущий чистый козел

Луиза Широкова

Мало того, что все интернет-тусовщики это видели, так наше ФЕДЕРАЛЬНОЕ НТВ продублировало видео Алексея Панина, где он занимается скотоложеством. "Во, сюжет!" Скоро Малахов на 1ТВ повторит.

Игорь Анатолиевич

увы. противно. к чему идем?

Valerij Besstrunnov

Да их теперь как нерезаных.Для дураков. передачи.