Алла К

Пить бросили...курить бросаем...так не хочется бросать кушать....Но руководство страны настаивает!!!!!!!

Ответы
Владимир Инкогнито

Не берите в голову. Мало ли на чём руководство страны настаивает спиртные напитки. Попробуйте отказаться от напитков, которые настаивает руководство , купите самогонный аппарат и приступите настаивать сами.

Ти
Тимуровец

Значит придётся бросить. Мы беззаветно делу партии верны. Догоним Америку и перегоним.

Таварали Сайфуддинов

Ну бросайте кушать и курите и пейте посмотрите как на это реагируют руководство.

Николай Семенюта

Раз руководство настаивает - надо бросать: мы ему безоглядно верим...

Геннадий Криц

Да перестаньте уже ныть прибедняться ) Ни так уж и плохо вы живете..

Геннадий Криц

Они живут хуже, чем в городе, но с голоду не помирают

Алла К

Наши русские тоже с голода не помирают...где Вы прочитали про это?

Геннадий Криц

Но вы (Россияне) постоянно ноете

Алла К

Россияне не ноют, а просто выражают свое недовольство существующим положением в стране

Геннадий Криц

Хорошо

Alex V

матвиенко сказала что скоро бросим и дышать экономика повысится

Вера Василькова

Бросьте макияж,моду и парикмахерскую.До хуя денег будет.

Алла К

женщина...а матерится

Вера Василькова

Увы мне!

Константин +++

это временно, скоро и дышать будем реже )))

Владимир Писарев

Ни пить,ни курить никто не бросал

Дана

Зато у самих хари лопаются!!

Татьяна Морозова

... а вы такая послушная ?)))))

Алла К

жизнь вынуждает

Татьяна Морозова

.... когда супруг меня спрашивал, как у нас до зарплаты, я показывала на кухню и говорила, что там мы всё найдём. а когда утром на завтрак были свежие блинчики, он хитро улыбался и говорил, похоже у нас скоро зарплата...

Алла К

🌷💐🌹

Виктор Ш

Ещё не отощали за два года?

Радик Исмагилов

👍😃Бухать ночнем

Ви
Виталий

Кладите зубы на полку..

Андрон Шрайбикус

Всё, будет революция...

Раиса Вересова

ЖИТЬ ПОРА БРОСИТЬ

Владимир Ракивненко

👍 🤝 🌷

Александр Волков

💐 💋 👍

Ахим Ноел

🤝👍😂

Nikola Mahkov

настаивает!...