Артемий Мацнев Z

Марьяна (Попугайчик) СРОЧНО поменяйте пароль в телеграмме, вас "голосованием" взломали!!! (Максимальный репост, чтоб Марьяна увидела!)

Ответы
Ночной Дожор

А зачем ты ей голосовал? Вот и поломал всё.

Артемий Мацнев Z

Мне от нее пришла просьба проголосовать. Я ей написал, что ее взломали, но ответа не получил. Надеялся она здесь сообщение увидит.

Ир
Ирина

А как это взломали голосованием?

Артемий Мацнев Z

Пришлось пересоздать вопрос - проклятая т9 допустила ошибку: не Попугайчик, а Попрыгайчик! От нее пришло сообщение, типа, проголосуйте за меня, со ссылкой на якобы голосование. Нажимаешь на такую ссылку - и у тебя и у человека минус контакты, а то и минус телефон и карточки.

Ир
Ирина

Ужс.

Звезда Очей Твоих

за спам забанят

Андрей Мацнев

Попугайчик? 😁

Артемий Мацнев Z

Проклятая т9!

Alex Alex

А ента хто?

Артемий Мацнев Z

Марьяна Т, ее ник здесь Попрыгайчик.

Alex Alex

Не встречал, спасибо

Alex Alex