Забава

Мне здесь субъект объяснял с серьёзным видом., что наш президент ведёт страну, причём давно, с 90 не туда. То есть не дал развалить страну. А вот украинские президент и другие руководители ведут страну в правильном направлении. ( Привели к полному разграблению и к уничтожению подвели). Поэтому российского президента нужно срочно менять. (На вроде Кличко, не обезображенного интеллектом). И я лично должна в этом участвовать. Объясните мне, почему меня принимают за идиотку? У меня тупой вид?

Ответы
Александр Шевелев

Ну если Вы считаете, что отправка пожарных самолетов в Турцию в то время, когда горела вся Якутия и в огне гибло имущество, домашний скот и сами люди, если в разгар пандемии в 2020 году часть крайне дефицитных аппаратов ИВЛ приказом президента были отправлены для лечения американцев (!!!), если в это же время солдаты российской армии обрабатывали улицы итальянских городов, а никак не российских, если поднятие пенсионного возраста до 65 лет, тогда как средняя продолжительность жизни мужчин в стране 67,5 лет, если за всё время не было принято ни единого закона в интересах наёмных работников, а лишь преференции для "жирных котов", нормальным, то тогда да: Вы - идиотка.

Забава

Не кричите, не скачите, дышите глубже. Вдох-выдох.

Александр Шевелев

А если выдох - вдох?

Забава

😳 мне не нравится Кличко, если тому типу он нравится, то это не удивительно, там это модно и поощряется. А мне нет. И клоун Зеля меня не впечатляет ни как мужчина, ни как президент

Александр Шевелев

У каждого человека свои предпочтения. Мне совершенно, до отрыжки не нравится Володин, не переношу Рогозина, трепача с фельдфебельским юмором, не вызывает у меня восторг Путин, от одного вида которого впечатлительные домохозяйки впадают в транс. Мне нравится Грудинин и то, как живут в его совхозе простые рабочие люди, но в тоже время я настороженно отношусь к Платошкину из-за его несдержанности, к Навальному по этой же причине, хотя излагаемые им факты впечатляют. Мне нравится женщина Памфилова, но то, что сделала с ЦИКом его глава Памфилова не лезет ни в какие рамки. Я не переношу Чубайса и особенно Коха, но мне нравится губернатор Дрозденко. Так что в жизни есть масса вариантов для любви и нелюбви.

Забава

Но я вам не объясняю, что вы неправильно живёте и чего должны делать

Александр Шевелев

А я просто говорю о своих предпочтениях, не пытаясь кого-то учить. По моему это более, чем очевидно.

Serg

У типа видать мозги атрофировались, шлите в ЧС. Европа спит и видит что России нет. Украина для обкатки технологии уничтожения удобная была. И нужно им показать что мечты их провалились, и пусть сидят на жопе ровно и не тявкают. ВВП все правильно сделал

Serg

Курск утопили амеры. Народ сильно тогда волновался, взрывы домов, пожар в Останкино, теракты в метро! Это все звенья одной цепи, нас хотели подтолкнуть к бунту!Но обломались

Забава

Да, это факт. И что-то либерастия не выступала тогда ни с речами , ни с призывами остановить взрывы. Против агрессии. А теперь дружно заныли хором что Россия агрессор.

Serg

Кобзона не стало, и мразь решила что можно открыть рот. Макаревич всю жизнь лизал зад властям и неплохо жил. А Крым вернувшийся к России Макар облаял. Чмо показало своё мурло.

Забава

Говнюк обыкновенный. Неблагодарный тип. он поругался со всей бывшей командой своей Его в незалежной отметелили лет 5 назад.

Serg

а его команда? мужики рассказали как он деньги за гастроли делил....себе половину остальное на всех! Да говнюк.

Сергей Луцковский

Зеленскому весь Запад помогает. Вот они и думают, что и Путину помогали бы, если бы он встал на колени. Вот только за ту помощь(западную) надо будет рассчитываться нескольким поколениям.

Забава

Зеленскому хорошо заплатили приставили хорошую охрану, чтобы не сбежал. И рассчитывают окупить все расходы, иначе бы не вкладывали свои денежки.

Сергей Луцковский

Естественно, они же не альтруисты!

Господин Евгений Vирт

Не альтруисты, но может получиться другая многоходовочка: Байден воевать не хочет но пока продаёт оружие, оружейники (частные) и банки радуются. Денежка идёт. Если Путин проиграет война ьудет долгой, они в плюсе. Если Путин выиграет они через парламент объявят импичмент Байдену за нецелевое расходование средств и на его место поставят #тупаря-боксёра# который будет воевать везде и со всеми.

Забава

Не во всеми, а с ЕС, давить ЕС дальше продолжат, грабить и давить недовольных

Господин Евгений Vирт

Разумеется

Сергей Луцковский

Китай может спутать им все карты. Для Тайваня у США оружия уже не хватит. И Европа поиздержалась.

Забава

Тоже так полагаю.

Rafail Kanyukaev

Кто за глобальную экономику и однополярный мир во главе с одним паханом (естественно США) все так утверждают, мол под добрым присмотром пахана наступит рай на земле

Забава

рай для небольшой кучки

Rafail Kanyukaev

Опять таки только для исключительной нации

Забава

Нагло саксы тоже себя считают исключительными, активно войны разжигают

Rafail Kanyukaev

Все это пройдёт, другие страны встанут на ноги и прижмут их

Забава

Обязаны прижать

Rita

А что Вас в этом предложении смущает? я думаю,что у этого субъекта много сторонников,если проанализировать время правления президента.

Забава

Идиотов , готовых страну разваливать много. Ломать не строить.

Лариса

Так ваша страна большая! Разве её сразу развалишь? Вот даже войну затеял, для ускорения развала.

Yury Panteleev

Самое интересное, что смена лидеров стран, не зависит ни от вас, ни от этого субъекта...

Забава

Значит, нужны беспорядки, чтобы бандитизм , грабежи и прочая гадость была

Yury Panteleev

Лошадкина, ты то КАК на этот процесс повлиять сможешь? Лучше заниматься хорошо своим делом, чем лезть в вопросы управления экономикой и геополитикой...

Забава

Я лезу? Какие-то недоумки лезут ко мне, я отбиваюсь, а вы, вместо поддержки меня попрекаете. Брысь отсюда, все трое

Yury Panteleev

Нас 5....

Забава

тем более

Валерий Егов

Клавдия, не переживай. Ты трезво и правильно на всё смотришь.

Забава

Спасибо

Господин Евгений Vирт

Чем тупее логика тем вероятнее сработает. Эффект толпы.

Забава

Импульс, без всякой логики.

Максим Jw

Этот человек - тролль 🙂 дурилка картонная.

Забава

Я это понимаю, но почему такой примитив?

Вл
Владимир

Путин ведет Россию туда куда необходимо❗

Забава

И жизнь это доказывает

Вл
Владимир

однозначно

Ma
Maria

так не Вы идиотка- то!))) А автор этих слов!

Забава

😊🍒

Татьяна Морозова

на обиженного богом не обижаются...)))

Забава

У меня недоумение. ещё бы предложил все деньги ему перечислить

Виктор Николаев

Клавдия, собака лает, караван идёт.

Забава

Верно

Виктор Николаев

А Путин - красавец!!!

Забава

Бесит шоблу

Виктор Николаев

Как сказал Жиглов - ты хоть все зубы от злости сотри, а ...

Забава

И ведь сотрут. И пусть.

Виктор Николаев

Это их зубы.

Любовь Золотарева

Не у Вас. Это они тупые.

Малик Хайбулин

🤣не переживай...

Забава

В ЧС отправила . А пишу, чтобы другие не лезли , пусть ЕС учат, как разрушать свою экономику и нормальную жизнь

Елена Премудрая

Это провокация.

F.
Fog .

Совершенно.