Ва
Валерий

Безнаказанность,рыба гниет с головы?

Ответы
Александр Мамедов

«Фрегат “Адмирал Горшков” является крупнейшим надводным военным кораблем, построенным Россией после распада Советского Союза. Он оборудован всеми необходимыми средствами для решения большого спектра задач, в том числе смертельной сверхзвуковой крылатой ракетой семейства “Калибр” в качестве основного оружия», – сообщают британские журналисты.

Находясь на Кубе, российский фрегат может с легкостью нанести удар по штату Флорида. Крылатые ракеты могут развивать скорость 3 Маха, если учесть расстояние до побережья Соединенных Штатов, то «Калибрам» потребуется чуть более шести минут, чтобы поразить своего противника.

В настоящий момент у США нет оружия, которое бы могло конкурировать по своим возможностям с российским «Калибром». Американская крылатая ракета «Томагавк» довольно стара и слишком медленная, чтобы соревноваться с оружием РФ.

Помимо этого, некоторое время назад ВМФ РФ принял на вооружение комплекс визуально-оптических помех «Филин», который способен вызывать галлюцинации у личного состава кораблей противника.

Благодаря двум газовым турбинам, которые приводят в движение гигантский российский корабль, фрегат «Александр Горшков» способен добраться до берегов США всего за семь часов, а его дальность действия позволяет ему добраться даже до Лондона.

Андрей Жилин

ясное дело, что не с аппендикса....

Микото Суо 🇺🇦

Рыба гниёт с брюшной полости.

Ва
Валерий

жабры первые начинают белеть

Дмитрий Сомик

Сначала жабры, далее - брюшная полость, а затем голова. Вот очередность.

Геннадий Витальевич Чичеров

Но чистят её с хвоста !

Галина Мазяркина

👍👍👍