Анна Гро

Сегодня видела "толпы" тараканов... Живых...
И кто из вас полагает, что эта мерзость может жить в чьей-то голове? )))
🤣😂🤣

Ответы
Че
Человек

Таки да, они являются следствием большого количества мусора и гнилья, заталкиваемых в черепные коробки Соловьевыми, Киселевыми и прочими Скабеевыми!!??

Анна Сова

я себя считаю все-таки не вне общества и никогда не думала, что откажусь сначала смотреть телевизор, а вот в другой стране подарила его...все беру из компа и по настроению...

Олег Котлов

https://tlk-line.ru/sredstva-ot-vrediteley/ot-nasekomyh/sredstva-ot-tarakanov/mangust-sd-050?frommarket=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fsearch%3Frs%3DeJwzSvKS4xIrNNN1SvE3yHHzyjUyd&ymclid=16123706613991875355000001

Николай Львов

С народной мудростью не спорят - живут! Не верите? Посмотрите теле ток шоу или послушайте властных маразматиков.

Любовь

Вот и я о том!! Какой - то дебил придумал..а остальные как попугаи повторяют про этих мерзких тварей.

Анна Гро

Ну да ))))
А они препротивнейшие ))))

Любовь

СОГЛАСНА !

Анна Гро

Насекомых вообще... Кто-то под кайфом придумал ))))

Любовь

Дебил.... не иначе ))))

ОК
Олег Капец

а они ведь живут и у некоторых даже что-то празднуют, иначе как объяснить искорки в глазах

Ойген М.

А видела где? Когда появились мобильники,то из нашего многоквартирного дома все исчезли.

Ойген М.

А теперь его уже видимо нет,но остались старые жильцы в виде насекомых?

Анна Гро

Есть... Увы. остался (((((

Ойген М.

А что же вы там делали?

Ойген М.

Всё понятно.Вполне достаточно.

Анна Гро

Я рада )))

Володя

Зря смеётесь---это соседские к вам в голову переселяются.Знать понравились.

Петр Снежо

Какая же это мерзость, они очень красивые, шустрые и даже бывают вкусными.

Анна Гро

тупой сайт не дает мне послать вам фотку (((

Петр Снежо

Так заходи на мою страничку в ОК, Петр Побегушко, 68, Анапа. Фейсбук- Петр Снежо, 68, Анапа.

Анна Гро

А с какой целью? )))

Петр Снежо

Так фото отправишь.

Анна Гро

Так я фото тараканов тараканов хотела ))))
🖼Вкусенькие да?

Петр Снежо

Так ты и подтвердила мою мысль, как раз таких и едят.

Анна Гро

Это базар в Паттайе ))) Жареные тараканы )))
Это было в другой раз )

Александр Добрый

Нужно пожевать китайский мел от тараканов и тараканы в голове передохнут

Алла Ковалевская

могут , еще и вечеринки устраивают и советуются как лучше ее провести...

Непутёвый Провокатор

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове празднуют

Александр Иванович

Принять стаканяку, они станут пьяными и упруца к другой, хто не бухает!

Анна Гро

А потом пленных приведут ))))))

Александр Иванович

Дык главново паащрите, што они ни к вам вазвращалдись, а припёрлись к какому -нить неприятному вам типу!!!!!!!Этож так просто.

Роман Смирнов

новерное по тараканам можно скучать ? они как будто свои родные -СССР

Анна Гро

🤔 В смысле?

Роман Смирнов

да так задумался ....эмигрировали из страны

Балбес

У мнУ постояннооооо... Живут без спроса... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

Сочувствую...

Балбес

🙄

Анна Гро

😱 Чой-та за грусть?

Лариса

Вообще, они непонятны... Видимо, у тараканов своя миссия на Земле.

Анна Гро

Как и у всех насекомых )

( * ; *)Татьяна Наумова

ну толпы не толпы............а вот в моей квартире они живут... скоты...

( * ; *)Татьяна Наумова

да что вы? думаете берегу?
я даже службу специальную вызываю периодически... они пропадают ровно на месяц (самое бОльшее) а потом снова ползут. В моей квартире даже нет мусорного ведра...и скажу вам без всякой скормности- я не неряха и не грязнуля..

Анна Гро

Готова поверить.... Но это ужасно!!!

Александр--\\-- Саша

Это точно были тараканы? Может мозги разбегались.😀😀😀😀😀😀

Артемий Воинов

Где была)? у меня товарищ их дома выращивает- для пауков корм .

Анна Гро

Неееееее... Это просто очень грязный дом... (((

Артемий Воинов

зачем ты там была)?

Анна Гро

Надо было.... Можно сказать - по работе )

Владимир Болкунов

причем тут голова? мерзость это люди тараканы тут ни при чем

Ка
Каедза

какая нафиг голова??? сидят в углу, мелом "машенька" рисуют....