Во
Вовочка

Зюганов еще 20 лет будет "работать" ?

Ответы
Виктор Николаев

*
Зюганову Г.А.
«Истории и
партии
он ценен»,
Умен и лыс,
но далеко
не … Ленин».
*
Коммунистам.
По поводу, который раз уже повторного, избрания Зюганова Г.А.
Он вечный лидер без сомнений
и обманов! Поэтому хочу я лозунг предложить.
Зюганов – жил!
Живет Зюганов!
Зюганов будет
жить!!!

Rafail Kanyukaev

А что, работа не пыльная, языком пи...... ть не мешки ворошить, 10-12% голосующих отвлекает и опять будет "бороться" с режимом, все лучше чем где то на производстве действительно работать и за что то отвечать

Маша Ерёмина

Они все будут "работать", пока прямо из ГД их не вынесут на кладбище: от такой кормушки добровольно оторваться (деньги и власть) просто невозможно!

Михаил Гехт

если вовремя смазывать и обслуживать, то при его то щадящих нагрузках, пока с каким вирусом не встретится, будет работать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще припиши жириновского явлинского и всех парламентариев из партий что с 93 г и созыва начала нулевых - кому от 60 лет ))

Василий Стеклов

У коммунистов на высоких постах принято работать до смерти. Так что сколько будет жить - столько и "проработает".

Лара Ларина

а что он делает?..умное лицо...так это еще и 30 лет можно делать..если повезет прожить в уме и твердой памяти...

Алекс Улианов

Да пусть работает. Лишь бы здоровье позволяло. Он же не грузчик и не шахтер, не комбайнер...)

Во
Вовочка

"Работник"

Алекс Улианов

Вот, вот "Работник"...

Ира

Дык они вместе все хуячат во все лопатки, главное деньги платят

Евгений Антонюк

Че не "робить" когда дают? А что не петь, когда уют и не накладно.

Во
Вовочка

Наверно очень о народе беспокоится

Евгений Антонюк

Зюганов в 1998г. в Екатеринбурге однажды ответил на вопрос из зала и ответил так: давайте не будем сейчас об этом.

Ев
Евгения

Жизнь такая. Работать надо. А уж кому какая работа досталась

Та
Татьяна

Уйдет только в белых тапках, как впрочем и все остальные.

Олег Исаенко

сидеть дома так можно работать или отдыхать где то

Ко
Колючка

Москва полна таких "работяг"-звездоболов

Нурия Шагабиева

Языками ворочать ,не мешки таскать.

ضخمة

Скорее Вова Путин, из "кремлёвских"!

Леди Мила

ага.. вечная оппозиция на зарплате

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

там по мимо его уже --можно вочередь на кладбище прописывать !!

Николай Скороходов

..трус и болтун .. это не большевик..

Ур
Уралочка

если проживёт, возраст однако....

Алекс Венцель

Пока не вынесут вперёд ногами.