Алексей Я

Ник Вуйчич сказал: настоящая инвалидность-жизнь во грехе. Он прав. Если жизнь не сложилась уже не на внешность свою смотришь, а во внутрь себя?

Ответы · страница 2
Елена Кузнецова

У каждого свои критерии греха, а в себя в любое время полезно заглядывать)

Алекс Венцель

Грех понятие относительное: Не грех что делаешь, грех когда узнают...))))))))

Наталия Семенова

Если заглядываешь внутрь себя, хоть иногда, то жизнь как раз сложилась)

Ма
Марта

Ксожалению не все смотрят внутри себя даже при таких обстоятельствах.

Алексей Я

Да, но Ник ободряет тех кому тяжело не только физически, но и душевно.

Ел
Елена

вот как человеку помочь посмотреть внутрь себя, а не винить всех и вся

Алексей Я

Если он захочет сам. Один психолог сказал что он возьмётся за дело только тогда когда он сам придет к нему.

Ел
Елена

может, есть слова, которые его заставят хоть начать думать

Алексей Я

Есть конечно, весь вопрос в том чтоб он их услышал. А ситуации разные бывают для этого. Не теряйте надежды!

Алексей Я

Елена, с праздником! Как у вас дела?

Ел
Елена

С праздником! А дела как у всех - отметили и живем дальше

Алексей Я

Я очень надеюсь что будет лучше!!!!

Ве
Вера_Вечная...

Ну почему же...и если сложилась тоже смотришь...все зависит от человека

Алексей Я

Это надо всегда видеть и следить за духовным состоянием.

Алексей Я

Кто будет разбираться в себе и исправляться будет получаться не в идеале конечно.

Андрей Азимов

Мы все роделись во грехе , а главное остаться человеком и не здоваться

Arkadij Latyshev

Видать у многих руки-ноги не оттуда растут, коли подачками живут.

Arkadij Latyshev

Имею ввиду просящих подаяние. Ник-уникум!

Arkadij Latyshev

Понял, но всё-таки лучше по-русски.

Алексей Я

Я почему то подумал что комментарий относится к нему.

Arkadij Latyshev

Ну что Вы?! Это было бы издевательство.

Алексей Я

Есть и такие, как бы небыло это неприятно.

До Элвиса Не Было Ничего

кто это -ник вуй....вот я то же вещаю-сами думайте и рожайте мысли

Алексей Я

Посмотрите про него, есть выступления его

До Элвиса Не Было Ничего

я написал- я и сам в состоянии родить мысли

Алексей Я

Поздравляю, я предложил узнать кто он. А то что сами с усами я не сомневаюсь

Даль Светлая

это нужно обязательно делать даже тогда, когда она сложилась!!!

Алексей Я

Ну там то тем более в оба смотреть))) чтоб не потерять

Даль Светлая

а в жизни у людей все наоборот

Алексей Я

Ну это как всегда. А Бог поругаем не бывает, что человек посеет, то и пожнет

Даль Светлая

еще и как пожнет... и дети их и внуки....

Алексей Я

Не хотелось бы, может на ком то о тановитсч

Даль Светлая

нееттт.. законы Создателя еще никому не удалось обойти...

Нурия Шагабиева

Не все зависит от от себя. От живущего рядом тоже зависит.

Ро
Роберт

Инвалидность это недееспособность, остальное разговоры

Подрыв Устоев

Ну да, если живёт в трущобах, то глупо вести ЗОЖ.

Евгений

да Встречают по наружке провожают по нутру

*-
* - *

...да ... пример этого парня просто потрясает

Зинаида Бадяева

Как это определить -сложилась она или нет ?

Алексей Я

Тогда священники и попадут в рай.

Алексей Я

Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Зинаида Бадяева

Библия - у Вас настольная книга !?

Зинаида Бадяева

Понятно - можно читать в компьюторе ?

Алексей Я

Да, компьютер это вид носителя.

Александра

А если сложилась, то безгрешная что ли?

Алексей Я

Не без грехов, весь вопрос о прекрасном в его жизни

Алексей Я

Он счастливый человек, не смотря что он без рук и ног родился, у него семья!

Алексей Я

Это его выбор посмотрите про него.

Ольга

Внешность - очень отвлекающий фактор!)

Vladimir Tixonkov

грех с болгарского - ошибка и весь религиозный пафос уходит...

Он
Она

Пусть попробовал бы без денег пожить

Алексей Я

Да мне и здесь не плохо и я уважаю закон России. Вы слово предположим видели?

Он
Она

Видела.но такой намёк был не зря же

Алексей Я

Это для понятливости, нет никакого намека. Я уважаю и соблюдаю Российское законодательство

Он
Она

А замахнулись

Он
Она

Могли вариант попроще выбрать

Е@
Елена @ Елена

Ник Вуйчич-это пример для подрожания

Алексей Я

Согласен, ободряющий пример!.