🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Отдамся в хорошие женские руки.и Ноги В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю , птеню, солнце мое и др. Фразу "Мама делает по-другому!" не употребляю. Не кастрирован.

Ответы
Елена Парносова

Оцифрованна,Околдованна,с Интернетом навеки повенчана.Я сижу к Монитору прикована,а ведь взрослая женщина.То веселая, то печальная , в сеть с четвертого раза зашедшая....Я не то что бы совсем не нормальная, но немного уже Сумашедшая! Ищу выход из интернета...

Ольга Новикова

отдамся в хорошие мужские руки, готовлю отлично, обажаю чистоту и порядок, в постеле Богиня, не употребляю фраз типа мой папа делает лучше

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Умница

Оксана Шункиева

Ты-просто Идеальный мужчина! Серьезно! А как по части хозяйства:прибить гвозди, лампочки вкрутить, мусор вынести?

Нина Архипова

Анекдот. - Девушка, Вы животных любите? - Да, очень! - Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Гафиря Мавлеханова

Налево отгулял- не проходит! это на всю жизнь. Только что, если есть причина...

Тереса Морозик

Такой белый и пушистый и без хозяйки! Нет желающих быть счастливыми???

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А я не хочу

Тереса Морозик

Так зачем писал-отдамся

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Спортивный интерес

Надежда Худякова

Такой экземпляр- и не пристроен ? Нонсенс !Чудо чудное,диво дивное !

Александр Захаров

Молодец.... Тоже бы отдался обладаю такими же качествами....

Женечка М

А что вы ещё без женщины то с такими прекрасными данными?)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мне что на каждую бросаться чтоль😱 🤔

Женечка М

Ну я же прям с порога не говорю на каждую бросаться)

Светлана Кияшко

Очень даже заманчиво,но есть свой ,мною же и воспитанный.

На
Наталия

Золотой ты человек....девки разбирайте...хоть подержатьсч

На
Наталия

Золотой ты человек....девки разбирайте...хоть подержаться

Елена Чеботарева

Хотелось бы мне такого мужчину получить в свои руки......

Елена Задорожная

И почему тебе только 30..., а хотя бы не 40😃😃😃

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сорок тоже будет

Елена Задорожная

Естественно😂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Сударыня вам так важен возраст это всего лишь цыфры

Елена Задорожная

Да..важен. Если бы мои годы остановились,а ваши дотикаои бы до моих...тогда еще другое дело. Но, к сожалению , мои годики тикают и тикают

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ерунда все это возраст не важен знаю много пар где женщина старше

Елена Задорожная

Это дело каждого. Для кого то важен...для кого то нет

Ма
Мария

Хи-хи! Отдамся в мужские руки. Просто отдамся и всё.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Удачи:))

Светлана Назаренко

Вот повезёт же кому-то с таким... питомцем!

Айнагуль Жакыпова

забыл про тещу, которую мамой надо звать..

Лариса

Созрел... А дамы замуж давно сдались...

Котэда

сначала марш к ветеринару за справкой...

ОК
Оксана Кулагина

Согласна,приезжай,усыновлю.🙂

Ангел

С последним надо бы по работать)