Ко
Константин

🖼 🌸🌸🌸 Людей сейчас пугают цифровизацией населения. А что такое цифровизация населения? Это более точный учёт кому, чего и сколько надо. Чтобы производить только то что нужно и лишнего не перепроизводить. А вы боитесь цифровизации населения ?

Ответы
Александр Гусев

Простой пример. Компьютеры поставили всем чиновникам, в поликлиники, в больницы. Для лучшего обслуживания людей. И что? Лучше, быстрее стало? Ничуть. У врачей наоборот, стало медленнее. Он больше на клавиатуре стучит, чем с пациентом разговаривает.

Ко
Константин

Но сбор статистических данных ускоряется.

Александр Гусев

Люди приходят за помощью и к чиновникам, и к врачам, а не за статистикой.

Ко
Константин

Статистка помогает улучшить снабжение препаратами и нужными материалами для леченя.

Александр Гусев

Я - клиент. Мне глубоко плевать на статистику. Мне от чиновника какая-то, предположим, справка нужна. И быстро. А не через час.

Ко
Константин

Ты не клиент. А хозяин страны. Клиенты у буржуев в харчевнях. А тебе её через час выдают? Ты её можешь получить сейчас дома. Через гос услуги.

Сергей Владимирович

Лично я верю в подавляющее число здравомыслящий людей, с которыми всякие пугалки в стиле фантазий Стругацких об управляющих людьми антенах не проходят. Но глупость людей, даже малого количества их - страшная сила😁

Марго Беккер

Неет не ври если ни в курсе -\ТО ГИБЕЛЬ ДЛЯ ПРОСТЫХ НАРОДОВ............ХОЧЕШЬ Касатонова послушать-Он Спец В этой области..И всё ПОПУЛЯРНО Объснил..

Марго Беккер

Неет Так преподнося Лжецы и Демагоги, чтоб Народ Поыёлся на это и ни Боялся и ни протестовал против Загона в Лагеря

Ко
Константин

Да все уже давно оцыфровны :)) Снилс, паспорта.

Марго Беккер

Это другоое и удобно, но ни НАЛИЧКА..

Ко
Константин

Так разговор не про наличку. А про оцифровку.

Марго Беккер

И я л том же

Владимир Вельский

Цифровизация - для замены чиновников, ускорения оказания всяческих услуг и их выполенения без визита в учреждения. 🙂

Ко
Константин

Ура! Хоть кто то понимает что это такое. 👍👍👍

Владимир Вельский

Те, которые в Госуслугах или Медсервисах зарегистрированы (а их уже 90%) понимают это. А интернет магазинами почти все пользуются.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю что цифровизация и ИИ не несут ничего хорошего простым людям.

Ко
Константин

Знаю эту блогершу. Он все темы крутит подряд. Вначале 2000 годов крутили тему массово о вреде сотовой связи.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Про цифровизацию хорошо подходит фраза что благими намерениями выстлана дорога в ад

Ко
Константин

Ир
Ирина

вы упрощенно понимаете идею цифровизации,это вовсе не во благо населения

Ко
Константин

На заре сотовых телефонов несколько лет по всем ТВ толдычили о вреде волн на мозг. Толдычить перестали. И у всех теперь сотовые телефоны.

Вера Сергеевна-V

И снова тренд" упал на навороченные телефоны -" вы стали полным объектом слежения "Вот что толдычить стали Так и живем ,то продаём ,то покупаем ))))

Эвелина

А ещё это даст возможность управлять стадом ты ,солнце,этого не учел ...

Ко
Константин

Так у всех паспорта уже и ИНН :))

Эвелина

Да нет ,чипирование будет дополнительное ,исключение будут составлять пенсионеры преклонного возраста

Ко
Константин

Цифровизация и чипизация немного разное.

Эвелина

Я понимаю,но имело в виду чипирование. .

Андрей

а чего боятся!допустим я № 3 миллиард 367 милл 786 и что?

Ко
Константин

Вот именно. Но люди чего то боятся.

Андрей

мы все уже оцифрованы снилс инн паспорт св о рождении

Ко
Константин

Полная оцифровка это когда физическое тело при рождении будет промаркировано.

Иван Никифоров

Вот цифровизация денег если будет, то точно капец

Ко
Константин

С деньгами то конечно прижмут хорошо.

Иван Никифоров

Да изучал я это, там пиздец полный будет..Не дай бог

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да в деревне живем.думаю нам пока это не грозит.

Igor Fedaev

Как то в гиену огненную не шибко хочется !☺️

Конь Впальто

эти данные были всегда в паспортном столе.

Ко
Константин

В том то и дело.

Конь Впальто

цифровизация чтобы знать что чел думает, кто с ним за одно и чем он угрожает Путину

Ко
Константин

Не это. Такой учёт позволят более правильно использовать ресурсы. Лишнего не производить и не закупать.

Наталья Антонова (Королева)

Нет, нас ещё при рождении оТцифровали

Ко
Константин

Скоро и пронумеруют :))

Се
Семён

...учёт того, кто и сколько должен...

Сергей Николаевич

Ага.. особенно на своем коровнике

Ко
Константин

А что с ним не так?

Сергей Николаевич

Цифровизация с трудом проходит...коровы цифр от букв отличить не могут...тупые.

Ко
Константин

А коровы разве это население?

Сергей Николаевич

Не..коровы не население..быки население..я часто быкую

Ко
Константин

Опасное дело. Можно конкретно нарваться :))

Николай Скороходов

..прогресс от него не уйти..

Ко
Константин

Это так. Но всё же о этого наверное больше пользы.

Кот Кот

Даа это имено так

♤♡
♤♡◇♧

Ваще людей боюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Все там будем ....

Vladimir Rakivnenko

Куда денешься.