Ольга

Люди.. Нужен совет.. На работе практически вечный напряг... (ответственность.. финансы!! 🙂 ) Пока нахожусь в общем кабинете.. Шум, гам.. Есть отдельные личности, которые тупо сидят и трындят (простите за сленг - киплю 😡!!!) о своем, о домашнем... Бесит - сил нет.. Как справляться с ситуацией??? (Наушники - мой вечный аксессуар на работе. Послать никого не могу - культура поведения.. Какие еще есть варианты?) Нервы на исходе... 🤕🐿️

Ответы · страница 3
Сергей Ткаченко

а вы себе заранее перед работой установку давайте что ни какой м-к мне настроение не испортит-нужно готовиться к трудностям чтобы они вас врасплох не настигли

Натуля @@@@@

Полюбите людей...свое окружение...прислушивайтесь о чем они говорят....что им интересно....если вам там не комфортно поменяйте все....вы же человек...а не дерево

Ольга

Я люблю людей.. И знаю кто из них чем дышит. У нас прекрасный коллектив.. Но бывают вот такие крики души))

Натуля @@@@@

Ольга...где то вы лукавите))

Ольга

Нет, Наташ.. Честно. Когда на работе авралы- тогда очень сложно оставаться пушистиком)) а так да, стараюсь быть белой)))

Натуля @@@@@

Думаю надо стараться жить в гармонии с собой....а не удобной или белой и пушистой для кого то....делайте то что вам нравится...всегда без исключения...)

Ольга

Спасибо, Наташенька!.. Думаю, что и перепады такие от того, что не могу контролировать свои личные желания)) стараюсь жить в соответствии с личными требованиями и желаниями, но, да, вы абсолютно правы, общественное мнение на меня очень воздействует!)

Алексей Сорокин

Я тоже работаю в большом коллективе . Научился не обращать внимания на всех... В конце концов это их личное дело и не мне их осуждать... Не мешают мне и ладно

Ольга

А разве в осуждении речь?..

Алексей Сорокин

Ну вас же бесит значит вы как то негативно к этому относитесь... А значит осуждаете

Ольга

Нет, наверное.. Это периодические (не ежедневные) эмоции. Нет, всё-таки не осуждаю (это я размышляла 🙂 )

Алексей Сорокин

Ну тогда уже лучше учитесь ставить стены

Аликпер Агакишиев

странно....даже если кабинет общий...бухгалтерия...финансы...или все сидят в одном кабинете..или у бухгалтера - свой отдельный кабинет...вам надо это учесть...

Ольга

Сама знаю. Но так сложилось ..))

Аликпер Агакишиев

...Это мина...и она взорвется...

Сергей Ткачук

Судя по всему Вы не только ответственная, но и любопытная!!!😁 Попробуйте относится к окружающему шуму как к ненавязчивой музыке.😁🌷🌷🌷😇

Сергей Ткачук

Предлагаю и Вам смотреть на все позитивно😁😁😁🌷🌷🌷😇

Ольга

Я все время стараюсь так и делать..)

Сергей Ткачук

Вы смотрели фильм "Полиана"

Сергей Ткачук

Если получится то я Вам его отправлю. Ооочень интересный фильм о позитивном взгляде на жизнь.

Сергей Ткачук

Не не не!!! Не сейчас. Этот фильм на мамином компе. А я не с ней живу. Так что при случае отправлю.

Лариса

Не поняла.... Культура поведения должна быть общей,а не единичной. А почему вы не можете указать всем на недопустимость "трындежа" на рабочем месте?

Ольга

Потому, что это не мой личный кабинет...

Лариса

Это разве ИХ кабинет?

Ольга

Исторически сложилась политика офимной жизни, как политика "открытых дверей".. Я итак, когда меня совсем "шторит", очень уважительно, но демонстративно нарушаю это правило!)

Лариса

Поговорите с начальником. Пусть выделит вам отдельное помещение или закрытое место, отгороженное.

Владимир Ретиш

А спокойно предложить сменить ---фон ? Я вначале пытаюсь по нормальному разрулить .......Увы и Начальство должно обеспечивать порядок ...иначе сложно

Насима Костикова

не завидую, понимаю как тяжело работать, когда отвлекают просто пустые разговоры. Только наушники. но тоже целый день в них неудобно.😞

Ольга

Да, Насима.. так и делаю.. Уже всё переслушала..))

Галина Чернышенко

Поговрку детскую громко и чётко им скажите - "Кошка сдохла, хвост облез - кто промолвит слово, тот её и съест".. Есть ещё похлеще слова..

Наталья Гордиенко

Видимо у тех людей работы мало. Я бы шутя перебила их словами. Эх, как я хочу с вами посплетничать, да работы валом. Не то что у вас.

Ольга

Спасибо)) приму к сведению))

Наталья Гордиенко

Им станет стыдно и они замолчат. Поверьте мне. Я ни раз так уже делала. Ну или вообще можно по доброму попросить потише, потому что отвлекаетесь и можете ошибки в работе сделать.

Ольга

Да так и делаю.. Но это же каждый день...)

Наталья Гордиенко

Тогда к директору с жалобой. И тут ничего личного. Работа есть работа

Татьяна Гордеева

А расскажите людям о своих проблемах))) Они очень удивятся... а Вы продолжайте. о домашнем.... Помогает. ( Я иногда просто привираю)

Иван Думбрава

Попробуй назло всех отвлекать от работы в те моменты когда им необходимо срочно что то сделать ( клин клином как говорится)

Иван Думбрава

Я альпинист правда промышленный

Иван Думбрава

Выполняю монтажные работы методом промышленного альпинизма

Ольга

Да Вы, Иван, по полной программе экстремал..)))

Иван Думбрава

Это мое хобби а так я монтажник интернета и оборудования

Ольга

Ладно.. Наверное пора отдыхать.. Досмотрю серию и буду баиньки..)))

Борис Кучеренко

вот с них нужно и начать, уделив им нужное внимание, а то, когда они пошаливают, неизвестно чем это все может закончиться

Борис Кучеренко

для начала чай с мятой пейте, для женщин не вредно, хорошо успокаивает

Борис Кучеренко

можно будет и наушники не одевать

Анастасия Бали

Купите в аптеке беруши . звука не слышно . А ты включи по громче музыку . _ Бетховена . Пусть наслаждаются .А тебе не слышно

Ольга

😄😄😄😄

Ольга Моор

Я возможно не культурная но я громко прошу вести себя прилично и подумать о других действует и отношения не портятся

Сергей

успокой себя тем что, все это суета. наслаждайся испытаниями, они даются не всем а лишь достойным. значит вас любят.

Ольга

Спасибо)) как Вы прорвались в эту тему?)) я же остановила ответы в этой теме!)))

Сергей

а я не в теме я по ней. можно так.

Андрей Мацнев

Отпуск. С полной сменой обстановки. Лучше где-нибудь на теплом море. А то так и до срыва недалеко. Держитесь✊

Андрей Мацнев

Правда-правда, если совсем накипело, берите хоть "за свой счёт", и куда-нибудь в Тай, на пляж дней на десять. И плевать на всё! Сколько той жизни-то? Я так 20 лет на Кубу гоняю, прилетаю обратно спокойный и умиротворенный, как удав, людям на улицах улыбаюсь☺️.

Андрей Мацнев

Страна нравится, люди супер, идёшь утром по двухмиллионной Гаване, тебе встречные все(!!!) улыбаются, здороваются. Там дети не плачут, всегда улыбка в пол-лица. Ну и, как говорил Куценко в фильме "Антикиллер", " там всегда солнечно и тепло". Океан опять же, море Карибское. Я б там жил!

Ольга

Удачи Вам!! И ПМЖ на Кубе!!) Спасибо Вам!) давно б поехала.. Не с кем.. А сама боюсь..

Андрей Мацнев

Гражданство там иностранцам получить очень сложно, почти невозможно. А Вы не бойтесь, на Кубе нас, с бывшего пространства Союза, очень любят, так и зовут - "компаньерос советико" (советские товарищи), если что, помогут всегда, причём совершенно незнакомые люди. Да и преступность там практически "на нуле". На мой взгляд, самое спокойное и безопасное место для туристов. Только американцев не любят, но это у них уже на генном уровне.

Людмила Бострикова

Может провести общее собрание и принять кодекс поведения на работе Обозначить что можно и что нельзя делать?

Людмила Бострикова

Конкретно все расписать( можно и дресс-код и приход-уход) Вообщем чем больше нюансов напишите тем лучше Все занести в протокол и все расписались Но перед этим прении провести кое-что убрать или добавить Пусть все распишутся И каждому выдать копии кодекса Кто не согласен-может увольняться Это сложно но уже потом можно на это ссылаться Конечно инициатором должно быть руководство и профсоюз( если есть) Удачи Вам

Ирина Довгаль

надо четко сказать , что на роботе люди должны выполнять поставленные задачи, а пиз&ж - это вне рабочего места

Людмила Кржисецкая

Повесить выдержку из Положения о корпоративной культуре в учреждении служащих, соответствующего раздела