Ольга

Люди.. Нужен совет.. На работе практически вечный напряг... (ответственность.. финансы!! 🙂 ) Пока нахожусь в общем кабинете.. Шум, гам.. Есть отдельные личности, которые тупо сидят и трындят (простите за сленг - киплю 😡!!!) о своем, о домашнем... Бесит - сил нет.. Как справляться с ситуацией??? (Наушники - мой вечный аксессуар на работе. Послать никого не могу - культура поведения.. Какие еще есть варианты?) Нервы на исходе... 🤕🐿️

Ответы · страница 4
Людмила

Валериана постоянно. Безвредно, полезно. Есть еще вариант - сменить работу. Выход есть. Выход есть всегда!

Альберт Королев

давайте им побольше советов, как надо жить... думаю, через пару тройку дней обсуждения закончаться )))

Евгений Чертков

1. Подключиться к отдельным личностям и потрындеть вместе с ними. 2. Уединиться в дамском кабинете.

Па
Партизанка***

Хм.. У меня коллега храпит постоянно.. Нихера не умеет. Даже файл мне по скайпу не может отправить..

... Рус

Блин,тут проще некуда... - Мужчина на ночь.Это гарантия от стресс и спокойный рабочий процесс.😉

Ольга

А я никогда не видела и не слышала как цветет черемуха..)) у всех свои прелести..))

... Рус

Жаль...Это нельзя объяснить....Да ...! похоже на цветение вишни...чуть-чуть...😉.

Ольга

Да, это точно.. Рассказать как пахнет роза невозможно... )))

... Рус

Но,блин...у нас во дворе рос орех...грецкий.Это дерево моего детства и орех из Винницкой области и Шелковица вдоль тротуаров,и черешня-белая там же,это моя Украина-Ненька....😉Я учился там,и даже на пятёрки...☺️

Ольга

☺️👍🙃

Vadim Lozkin

Не знаю,как правильно пишется,но смысл "затычки в уши"...белуши или беруши, ну что то похожее..😊

Vadim Lozkin

Каким-каким фитнесом,простите..?! Ахро? 😊😸

Ольга

Агро!.. От слова аграрный.. Это у меня знакомая так работы на огороде называет..)))

Vadim Lozkin

НЕ, я сугубо городской житель, да и времени нет на там разные лютики-васильки...😉

Ольга

Ясно) а то я слово "почва" увидела и понеслись ассоциации!!)))))

Vadim Lozkin

Теперь уже надо больше времени асфальту уделить,весна..😉

Денис Соловьёв

Я сильная! Я все могу! У меня все получается! Колектив у меня отличный! Все меня слушают, уважают!

Ольга

Это без надобности...))) Уже всё прошло)) в смысле.. был крик души))

Ольга

Ничего не изменилось..).......)

Денис Соловьёв

есть такой анекдот из жизни. едет женщина с работы домой в автобусе и думает муж - козел, на работе не кто не слушает, начальник дурак ........... , а на плече сидит ангел хранитель и записывает все желания и говорит- надо же каждый день одно и тоже, ну что же нужно выполнять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

Ок) услышала!) буду проговаривать Ваши мантры!))

Ольга Я

Купить радио приёмник поставить около себя , есть несколько фоновых радио передач , и работать

Владимир

Сказать начальнику,пасть отдельный кабинет или комнату выделит или пусть болтунов разгонит.

Petru Mihaila

пофигисты ! как известно дольше живут ., относись к многим вещам с юмором ,,тогда все будет о.к

Алексей

В смысле у тебя работы хоть отбавляй , а коллеги не хрена не делают и мешают тебе работать

Олег

Я в такой ситуации начинаю думать на английском языке и не понимаю, о чём они там говорят.

Андрей

Свето-шумовая граната. Только успеть самой уши закрыть и глаза зажмурить сильно-сильно...

Анатолий

ОЛЕЧКА! Да плюньте Вы на это всё. Сделайте вид что все это Вас не касается.😊🌹🌹🌹

Ольга

☺️🍰☕ Спасибо!)

Анатолий

Спасибо за угощения!😊🌹🌹🌹💋

Aльмир Фаткулин

Надо говорить о том, что вы хотите. Иначе не доходит. Желательно с каждым в отдельности.

Ольга

Может громко и требовательно сказать им, чтобы прекратили потому, что мешают работать

Ольга

Если каждый день так говорить, догадываюсь кем я буду в глазах коллектива))

Ольга

а может они с первого раза поймут?

Ольга

у вас два пути: либо останавливать их, либо не реагировать самой

Александр Иванов

подними правую руку и резко отпусти вниз со словами - да пошли вы все ...... станет легче.

Наталья Кучина

Вы не пробовали,абстрагироваться?наушники,лучше снять.Есть отрицательные примеры

Владимир Мелешко

если вас что то не устраивает в обществе, надо менять общество. другого выхода нет.

Рытzарь Дня

основную важную часть бери на дом..а на работе будь как все! пой танцуй жалуйся!)))

Рытzарь Дня

!!!!! Так вот в чем дело! Все в тебе признали лидера кроме тебя самой!)))

Рытzарь Дня

ты на пороге отдельного кабинета, ОЛя!)))

Ольга

Ваши слова да Богу в уши!!))))

Рытzарь Дня

точно точно!)))

Рытzарь Дня

и вам)