Ольга

Люди.. Нужен совет.. На работе практически вечный напряг... (ответственность.. финансы!! 🙂 ) Пока нахожусь в общем кабинете.. Шум, гам.. Есть отдельные личности, которые тупо сидят и трындят (простите за сленг - киплю 😡!!!) о своем, о домашнем... Бесит - сил нет.. Как справляться с ситуацией??? (Наушники - мой вечный аксессуар на работе. Послать никого не могу - культура поведения.. Какие еще есть варианты?) Нервы на исходе... 🤕🐿️

Ответы · страница 5
Вя
Вячеслав

Дык,,клин клином..☺️.Нагружайте их Вашими проблемами...Действует безотказно..

Ольга

Здравствуйте, Слава!)) не люблю грузить))

Ольга

Да прошло уже)) я вообще человек "порывистый")))

Владимир

ну поведения в сторону..раз хорошо послал и все поймут ))) чего же так терпеть то

Александр Лоскутников

Афабазол очень хорошо помогает, как руководитель гарантирую, кипеть перестал

Ольга

Многие рекомендуют..)) Надо обратить внимание на это...

Ольга

Курс, это как (сколько, периодичность и т.д.)?

Ирина

А зачем посылать? Встала и громко сказала - "Ну ка затянулись все! Быстро!" И всё

Ирина

Хоть перечитала)))) *заткнулись!

Вера Юрова

Послать. Не гатив нельзя в себе держать. Ну или на худой конец поорать в лесу

Елена Смирнова

Отстранить от них мысленно. То что вы притягивает, есть значит и в вас самой

Маруся

.:посмотреть на ситуацию ....как бы со стороны в прошедшем времени ....И еще один самый лучший вариант: про себя всех обзывать ..т.е дать клички этот напрмер гоблин ушастый как всегда о своем мычит ....а этот пучеглазый олень опять "жует" по своему ну и все в таком ироничном тоне!!!..и всех представлять до такой степени чтобы стало самому смешно ...((да это похоже на бред немножко но в некотором роде впасть в детство и высмеивать смеятся над ними в полном смысле,сразу облегчается положение вещей -это советы психологов многим помогают справляться с такой агрессией.удачи☺️✋

Rez@n Angel

пригласи главного балабола на свидание при всех ... кинь его и все в норме)))

Алексей Овчинников

Если шум,гам мешает работе-брось проклятую работу и трынди со всеми😀

Елена Веденко

Вот ситуация сходная. Много нас в кабинете и все с финансами работают... Можем и "гавкнуть" друг на друга). Только мне моя работа нравится и особенно коллектив)! Как любой женский, много обсуждений... Но я почему-то уверена, что если помощь понадобится, то я её получу. И сама помогу не задумываясь! Так может Вашу проблему искать в смене коллектива (под себя всех не подстроишь), либо просто искать своё дело, где не будет "лишних" для Вас людей.

Хулиган Непослушный

Ой если они так же языком поработали бы в постеле это вооще класс было бы

Хулиган Непослушный

А вот и тебе ответ с вопросом чтоб их заткнуть ))) хоть чуть пошло но все ж

Хулиган Непослушный

А если ещё их слегка путать скажи лапана ))))

Ма
Мансур

Я не оброщаю внимания пофиг кто чем занимается главное меня не трогают ))

Дмитрий Звездаков

Валерьянка, коньяк , бег трусцой, моржевание , поезка в Лувр к Джаконде...

Козырева Земфира

не ну так с ума можно сойти -просто тупо отключаться и думать о хорошем

Видмет Лапатыч Бизульо

Хороший тренинг. Я ща на тренажёре занимаюсь под телек на всю катушку.

Sergei Konovalov

Глубоко вздохнуть вздохнуть махнуть рукой и послать всех подальше.

Ольга

Спасибо ) и Вам всего хорошего!)

Павел Иванов

Много вопросов! "Афобазол" попейте, "Новапассит", или ко мне на прием!

Виктор Уфимец

пистолет с глушителем поможет ... 😝😝

Ильмир Шарифуллин

...только не начинать пить-этот катастрофа..что нибудь придумаем..

Александр Петрачков

Самоуспакоение-Я Оля ,я спокойна,на бездельников ноль внимания...

Роман C

подними руку вверх и резко опусти со словами....да пошло оно все...

Людмила

Потребуй отдельный кабинет или вежливо попроси всех заткнуться