Кс
Ксения

Сижу смотрю фильм на ТНТ Разлом Сан-Андреас 🎥

Ответы
Миша Вихман

Миледи🌹
Сижу смотрю фильм на ТНТ Разлом Сан-Андреас--а потом мы его с подругами по дому.....обсуждали)🤣😂🖼

Миша Вихман

Нет) некогда) выйду на пенсию-посмотрю)😉

Кс
Ксения

Не поверю)))
Нуну..лучше здеся буду строчить всякие комменты🤣😂 хорош заливать про пенсию тоже мне🙈

Миша Вихман

Снял белье с улицы...сейчас постель готовить надо) ...ко сну...переодически подхожу к компу. посуду в шкаф мытую....о каких фильмах-речь?🖼

Кс
Ксения

Тогда бай бай баюшки баю😂🤣

Миша Вихман

тебе же на работу вставать рано не надо)😂🤣🖼

mk
maik kunin

Миледи- это хорошо! Смотрите - нам потом расскажите о впечатленьях!

Бо
Бока

И лилия на плече наверно))

mk
maik kunin

А.Дюма. Заклейменная проститутка-меледи де Винтер. Жена -графа де Ляфера.(Атоса) . Как в детстве зачитывались этим романом. А фильм -вышедший в 1961году- вообще -поразил своей постановкой и артистами.

Кс
Ксения

Миледи- это вежливо-почтительное обращение к замужней женщине.
А не то что вы там вспомнили своих воспоминаниях..

mk
maik kunin

Однако! Меледи де Винтер.Не однократно была замужем. И даже родила сына!

Сэр Ёжик

Кончился уже. . Какой то патруль идёт.

Сэр Ёжик

Как жизнь молодая? Радуешся.

Кс
Ксения

Отлично. Чему радуюсь?

Сэр Ёжик

Жизни. Некоторым это не доступно. Ты молодая, здоровая, красивая девочка. Это ли не повод для радости.

Кс
Ксения

Спасибо, да, радуюсь

Сэр Ёжик

Всего доброго. Ксения.

Св
Светлана_Светлана

Сша предвидит свою кончину

Fighter Jet

2012 по этой тематике лучше)

Виктор Николаев

Я это изучал в институте.

Александр Демидов

думаю, скушно тебе

Кс
Ксения

Мне очень весело

Александр Демидов

не верю

Кс
Ксения

Не верь!

Александр Демидов

)) как скажешь. слово женщины - закон

Клим Елдаков

Скоро разломаем.

Клим Елдаков

Скоро разломаем.

Ск
Ска-0Й

🖼

Дмитрий Санду

хорош