Yra Kozlov

Проблемма нынешней молодежи они стареют и умирают к 30 годам .и песни у них такие же.."в 20 л жизнь только на пороге. в 25л. уже на пол пути в 30л. подводи итоги если есть еще что подвести".или "мне всего 17л. а я уже седая"к сожалению капиталистическая система беспощадно эксплуатирует детство и молодость. детьми торгуют. и используют в рабстве.во всем этом виноваты мы пекущиеся только о прибыли. и теплом месте.поэтому не восхищайтесь таким отношением к вам .старперы.В России ежегодно пропадает 150тыс детей.их никто не ищет кроме их родителей. Правительству на них наплевать. Если вы видете или слышите что там то ли там наша полиция нашла пропавшего ребенка. так знайте это просто по редкой случйности . глупости и оплошности его похитевшего..

Ответы
Виктор Николаев

Предложи метод найти. И откуда у тебя такие данные? У нас девчёнка потеряла ключ, ушла к подружка, а матери не позвонила. У нас вся школа стояла на ушах, полиция и МЧС. Юра, ты не находишь, что твоя фамилия очень говорящая.

Yra Kozlov

тебе легче станет если я другую напишу?

Виктор Николаев

Нет. Я хочу чтобы ты писал пусть и критические данные, но они должны быть правдивыми. Тогда к тебе никаких вопросов не будет.

Yra Kozlov

http://statistika.ru/law/2010/04/28/law_16477.html

Yra Kozlov

Евгений Иванов

Этой песне почти пятьдесят лет. Её Градский пел в 70-х.

Qqqq Qqqqq

а может это неспроста люди пропадают

Yra Kozlov

конечно не спроста . в основном за бабки

Qqqq Qqqqq

оно понятно, органы они хороших денег стоят

Надежда Тихонова

Страшную вы картину озвучили.

Yra Kozlov

Королева Луж

а зачем так много пмсать:

Yra Kozlov

это далеко не весь перечень потрясений которые могли бы уместится здесь

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♀️