Натка М_Мак

Кем вы становитесь под воздействием алкоголя? 🙂

Ответы
Евгений Сушко

С начало , ищу самую красивую ЖЕНЩИНУ ! .............ну , а пьяный несу ей всякий бред ...... потом , она говорит .... Женю , отвезу Я ! Как то так ! 😉

Натка М_Мак

Фу

Евгений Сушко

Фу ! ? Я говорю своему Псу !!! У вас , с юмором что ??? Иногда - врать не буду , меня везут , домой женщины ! Очень красивые" - ! К моей КРАСИВОЙ Жене !!! Как то , так ! А вы , сразу Фу , Эх вы ..... и ваше Фу , для кого ? Про чего ? Для чего ?

Натка М_Мак

Ок

Андрей Заруба

Да наверное все тем же босотой. Которому все равно кто перед тобой. Хоть директор, хоть баба, хоть полицай полезу в драку.

Натка М_Мак

И с бабами дрался?

Андрей Заруба

Только ругался.

То
Томми

Вот лично я как подопью
То превращаюсь в большую свинью.
Ну а когда я очень злой
То становлюсь собакой борзой.

Alex Sher

Ужасен, поддаюсь женскому очарованию. Так-то хрен меня уговоришь, а вот если пьян, то каюсь, мог не устоять🤗

Натка М_Мак

Есть, но немного другого плана и уровня😜

Alex Sher

Наверно, это скорее прагматизмъ

Натка М_Мак

Нет, но переубеждать не буду

Alex Sher

То трудно, выдать чёрное за белое

Натка М_Мак

Не слишком ли взялся судить?

Прохор Громов

Умным и строгим. А в молодости был весёлым, остроумным, девчонкам стихи читал, соблазнял.

Натка М_Мак

Но тот анек я могу переиначить на женский вариант))

Прохор Громов

Нет проблем, как хочешь. Меня же рядом там не будет...

Натка М_Мак

Это плохо или хорошо?

Прохор Громов

Красивая, это твои проблемы. Я же там не участвую.

Натка М_Мак

Ага

Борис Алиев

Я не меняюсь, но и мало пью. Хотя пару раз пришлось изрядно хлебнуть. Но без последствий.

Натка М_Мак

Вы замечательный т

Борис Алиев

Спасибо за комплимент. Я закусываю и наследственность неплохая: у нас в роду не было алкашей.

Александр Ревнивцев

а кто это может помнить - одно знаю я мирный и никогда не поднимал голос на супругу

Игорь Бухтияров

Очень симпатичным становлюсь. Что-то среднее между Аленом Делоном и Бредом Питом

Виктор Васильевич Емелин

Я не пью, до потери сознания,всегда в разуме и отвечаю за свои действия.

Екатерина Кулакова- Шушакова

А я вообще никогда не пила.

Натка М_Мак

И зачем мне эта информация?))

Маша

Нуууу.. Я поюю лучше всех, танцую как Плисецкая и ваще неотразима)))

Маша

Уууу.. Классно!))) Значит, будет батл!)) Тренироваться надо))

Натка М_Мак

Главное, печень раньше времени от тренировок не посадить))

Маша

ДозИровать будем))

Натка М_Мак

Ок)))

Маша

🍷🍷

Св
Светлана_Светлана

Я баиньки хочу. Держусь из последних сил, как сова глазами хлопаю.

Натка М_Мак

А потусить?

Св
Светлана_Светлана

Тогда не пить а все время на танц поле скакать

Натка М_Мак

Понятно))

Балбес

Нуууу.... Вам рассказать о всех стадиях? Или только о последней?

Натка М_Мак

Как хотите

Балбес

Нееее... Лучше промолчу... 🖼

Натка М_Мак

Ок

Балбес

👌

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По крайней мере не нравлюсь себе, много говорю, хрен заткнёшь)

Натка М_Мак

А обычно нравишься себе и мало говоришь?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Гораздо меньше) ПОтому напиваться не люблю)

Александр Изосимов

Честно отвечаю-рубахой-парнем.Всех люблю и никакой агрессии.

Serg

Я редко выпиваю, но если выпил, то спокойный и не конфликтный

Натка М_Мак

Ещё скажи, что спать ложишься))

Serg

Привет Натка! Естесственно, поиск приключений на пьяную голову это не моё

Натка М_Мак

Ну, зачем поиск приключений сразу, а поговорить, потанцевать, пообщаться

Serg

И поговорю, и потанцую, и пообщаюсь)))) Если не устамши)))

Ванюшин Вениамин

Готов любить весь мир , не задумываясь о последствиях

Натка М_Мак

Тогда уточняйте

Ванюшин Вениамин

Занимаюсь нравоучением и дачей ценных на свой взгляд советов . Правда не знаю , внемлют ли они

Натка М_Мак

На профессиональной основе?

Ванюшин Вениамин

Скорее на родственно - дружеской

Натка М_Мак

А, понятно

Elena Lion

Водка греет, коньяк бодрит, а вот пиво на сон клонит...

Натка М_Мак

А шампанское по ногам бьет))

Elena Lion

Шампанское вызывает дикую головную боль и потому не пью его.

Натка М_Мак

Надо же. А я люблю

Ильдар Z

Привет Натка! 🙂 Более раскованным и общительным.😁

Натка М_Мак

Ты в любом состоянии милый) привет)

Ильдар Z

Спасибо за комплимент. Просто стараюсь быть человеком. 🙂

Ильдар Z

Как поживаешь?🙂

Натка М_Мак

Хорошо) тепла хочу, а все как-то прохладно) ты в мск?

Ильдар Z

У вас тоже прохладно? Я сейчас в Астрахани, в отпуске. И у нас тоже циклон пришёл, прохладно, дожди моросят.🙂

Натка М_Мак

Такая же фигня и у нас

А П

Тихо сплю, но удаётся редко, обычно громко храплю

Натка М_Мак

А повеселиться?)

А П

Ну это сначала, попеть , по плясать и снова попеть, караоке, и снова поплясать но как бывает уже без музыки.

Натка М_Мак

Без музыки?)

А П

В конце уже музыка не нужна, поют без музыки и пляшут.

Ир
Ира

Да я не пью, ну если немного, могу весёлой быть))

Ир
Ира

😂😂😂😂😂😂а я бы рискнула

Джеймс 😉

Меня бы тошнить начало)))))

Ир
Ира

А, ну я тоже за себя не ручаюсь))

Джеймс 😉

Ну вот)) так что пару бокалов вина и хватит))

Ир
Ира

Ну уговорил)))