Виталина

Кадыровцы и вагнеровцы добивали раненых солдат РФ при отходе от Киева – экс-глава СБУ Наливайченко. Командование РФ распорядилось не забирать раненых российских военных из Киевской области потому, что на то время и сейчас уже были переполнены госпитали и в Беларуси, и на территорию России их никто не собирался перевозить и эвакуировать. Их просто там бросали, а тех, кто пытался еще двигаться, добивали свои же, кадыровцы или вагнеровцы. За что вы так россияне со своими?

–5
Ответы
Миша Джалалов

Ой не ври ,а лучьше расскажи как ваши ,добивали наших пленных и раскладывали в Буче ,или тебе лень ролик на ютубе искать ?

Виталина

ваших артистов по 500 рублей за сьемку мне не интересно

Миша Джалалов

Ну как ,ваш клоун приедет потом и порох засветится ),порох даже жену там засветит на фоне развалин ,селфи ,посмотри ,или вам не положено это видеть?

Виталина

спутники все видят. преступления не скрыть. Вот ваши машины солдат потеряли

Миша Джалалов

Ну и что ты тут показала ?

Виталина

как видно сверху как машина потеряла солдат. а те их догоняют

Миша Джалалов

Не правы ) есть такая вещь как разведка ,так что вы просто гоните )

Михаил Киранов

А это давно известный факт, что раненный доставляет гораздо больше проблем, чем убитый.

Виталина

наверное

Ярослав Русланович

Иди на х.й вместе со своим Наливайченко, Зеленский и другими пидор.сами.

Виталина

А нам всё равно,
Твёрдо верим мы
Путину с Шойгу.
Храбрым станет тот,
Кто не ссыт не срет
В самый жуткий час
Водочки въе$ет

Ярослав Русланович

Я не употребляю алкоголь, вообще.

Zibert

Ну,а как иначе? Украина не победима.Особенно в Мариуполе.А Киев-столица.

Виталина

сидите себе спокойно в Мухосранске

Владислав Ильмер

Самый страшный из видов идиотизма: самим придумать, и самим поверить.

Сергей Бочков

А вы тут за деньги клевещете или по зову украинской души?

Виталина

то что вас не устраивает - клевета?

Сергей Бочков

мадам, всё что вы здесь пишете бездоказательно, будет считаться фейком и брехней без публикации ссылок на подтверждающие документы. Написать можно всё, что угодно.

Виталина

те. кому я кидаю доказательства. потом самоудаляются

Сергей Бочков

да ну. и много самоудалилось?

Виталина

много. я многих не вижу. Обиделись на меня

Сергей Бочков

что ни одного доказательства вашей писанины не видно

Св
Светлана_Светлана

Читаем английскую прессу. Ничего такого они не пишут

Виталина

так вы выборочно читаете. только то. что удобно

Св
Светлана_Светлана

Не, я стараюсь все просматривать. Гардиан, вашингтон пост, дейли мейл. Все на английском языке. Эти сайты не заблокированы. А то что на русском я не читаю. Тк славянам не доверяю.

Виталина

а сайт ООН читаете? Это для вас официальная информация?

Св
Светлана_Светлана

Сайт оон. Нет, это ж не пресса. Но спасибо, почитают. Потом обсудим.

Виктор Николаев

Дебилка, в Афгане за тела солдат были целые битвы.

Виталина

то Афган. а это свих добивают

Виктор Николаев

Включи логику. Если это так, кто будет воевать?

Виталина

в россии полно мужиков. в чечне и т.д.

Виктор Николаев

С тобой общаться не интересно. Ты глупая.

Неизвестно Неизвестно

Воспалённый мозг ей не давал покоя........................

The Мишка На Юге

Пиздец… ты дура)) похоже ты одна из не добитых…

Виталина

посмотрите на видео со спутника. как ваши понажирались и потеряли своих вояк

Виталина

The Мишка На Юге

Когда ты что пишешь- какое впечатление что у тебя не очень с головой- кто то нажрался.. потом кто-то кого-то добивал.. - в конце то концов вытащи конец из рта и напиши что-нибудь вразумитеное))

Виталина

не тупи.

The Мишка На Юге

Пожалуйста)

Дмитрий Каракозиди

Когда ты врать перестанешь?

Виталина

вам в казахстане наверное лучше видно что у нас творится

Еп
Епифания

Бабы новых нарожают

Виталина

конечно

Кс
Ксения

да им пофиг на своих

Виталина

ну да. Нам меньше из лечить раненых

Николай

не надоело ботать...

Александр Чайка

свист

Александр Чайка

это не спутник

Виталина

а что

Александр Чайка

похоже на дрон

Виталина

пусть дрон. Это реальное видео или тоже подствроили?

Александр Чайка

не реально