Елена Жданова

Судя по СМИ, самое главное событие на этой неделе в нашей стране- это свадьба Собчак.... о времена,о нравы.....😩

Ответы
Серый Кот

Если смотреть СТС ТНТ Малахова и прочую байду и читать желтую прессу - может и так. СМИ каждый для себя выбирает

Елена Жданова

Ага,только выбор скудный... спасибо

Серый Кот

Сейчас у большинства или кабель или тарелки спутниковые и выбор есть. Конечно если у вас приставка цифровая с 20-ю каналами, там выбирать особо нечего

Елена Жданова

Да,если только на этих каналах природой любоваться и рецепты приготовления еды слушать... спасибо.

Михаил Тымчук

...Да, а Аллу и Сволочкову что-то позабыли.... Этих лжезвёзд пиарят за деньги, засоряя просторы интернета.

Елена Жданова

Да,деньги правят миром и СмИ в том числе.. спасибо

Николай Песоцкий

Какие бузовы, такие и собчаки с волочковыми... Пропаганда бл.дства и похоти...

Елена Жданова

За Державу обидно...

Ольга Опекунова

Собчак осмеяла таинство Смерти..,но это не есть хорошо..🤔🙄😬

Елена Жданова

Да,большей глупости ,не предумать...видать режиссеркая находка...

Ольга Опекунова

Это уже с жиру бесятся..И так всё выглядит несчастно,при таких миллионных вложениях в этот шабаш ..🤔🙄✨

Елена Жданова

К сожалению так.. спасибо!

Ольга Опекунова

Взаимно..Всех благ..☘️🌞☘️✨

Елена Жданова

И ВАм!!!

Пинфло

— Лёха, накажешь меня сегодня ночью?
— Спи, Таня. Ты ни в чём не виновата

Boris Skopenkov

естесственно! как же без этого? Мы же все на ушах должны быть...

Елена Жданова

и безмерно радоваться за них..такая пара...😥

Boris Skopenkov

Только и дел нам, что радоваться за Собчак! Только и дел нам, следить за сими субъектами: куда пошли, во что оделись, каким одеколоном...Плодятся же такие горе-журналисты, что занимаются такою ерундой!

Елена Жданова

Думаю,что это часть политики нашего государства...

Boris Skopenkov

По крайней мере, часть издательской, газетно-журнальной политики: широко информировать разную публику;заполнить свободное пространство печатного органа...

Елена Жданова

Оболванивание народа...

Boris Skopenkov

Вот именно!

Евпатий

Ну, не говорить же о вырубке леса в Сибири...🤨

Елена Жданова

Конечно,это такая ерунда по сравнению со свадьбой ..да еще после загса в езда в катафалке... это же супер!!!😃

Владимир Юшин

Лично мне нет никакого дела до этой жидовской соски!

Yuri Kozhevatov

А то,что,говорят,КУРИЛЫ продали,мелочь...

Елена Жданова

Ну,вроде бы еще не продали..но по сравнению со свадьбой,это такая ерунда...😄

Yuri Kozhevatov

Жгучий стыд от жизни , начиная с Горби...и ведь своей смертью,гнида,помрёт...с него начали пользоваться терминологией ,мягко говоря,политических противников

Ме
Мечтатель...

Тьфу, да катись она со своей свадьбой...

Надежда Тихонова

Как они говорят (СМИ) ПИПЛ СХАВАЕТ.😡

Анна Варутина

Свадьба этой ЛОШАДИ..............................

Ал
Алексей

она выходит замуж😱 кто он?

Елена Жданова

Уже вышла...за режиссера Богомолова..из загса поехали на черном катафалке,видимо это находка режиссера..но со стороны-идиотизм...хорошо,что просто легли,без гроба...

Ал
Алексей

я столько групповых порно её видел...там же п-да,как у бродяги сумка

Аскар Байжанов

ну!...........это же желтая пресса

Елена Жданова

Уж,не знаю какая..но.... спасибо

Ти
Тимуровец

В СМИ всегда есть проблемы.

Елена Жданова

У них,точно нет,"пою" о том что вижу...

Алексей Малахов

Она разве была не замужем?

Елена Жданова

Уже второй брак...

Алексей Малахов

Второй брак-скромненькая свадьба? Ну дай бог, не последняя.

Елена Жданова

Ага скромненькая-скромненькая..почему то из Загса на катафалке,где покойников возят ,поехали..режиссерская находка...муж новый- режиссер театра...

Алексей Малахов

Из тех кто ставя постановку по классику, предлагают повесить хрустальный гроб, в котором бы классик переворачивался?

Елена Жданова

ТОчно из тех, авангардизм...никогда не понимала классики на современный лад... спасибо.

M К

Плюньте вы на эту Собчак

Елена Жданова

Да,я в принципе о наших нравах....

M К

Это исключение из правил. Но нравы конечно у них диковатые.

Елена Жданова

Это ложные ценности,которые нам постоянно навязывают...

M К

Тем более противно смотреть на эти ценности, буквально по всем каналам одно и то же. Ни одного простого рабочего человека теперь не показывают, каких то непонятных господ в богатых хоромах в лучшем случае или бандитов в лимузинах с пистолетами

Фантомас

...что?! опять?!...🙄

Елена Жданова

И наверное,не последний...

Фантомас

😲

Ку
Кукулькан

их еще кто то смотрит?

Елена Жданова

Наверное не очень,поэтому и пиарят...

Ку
Кукулькан

я про СМИ

Галина Д

И болезнь Заворотнюк

Елена Жданова

Да,к сожалению