Пан Стефа́н

Ефремов, похоже, один за всех ответит. Второго Иисуса делают из Мишки?

Ответы
Светлана Мурадова

Потому как вице мэра нельзя наказывать а Ефремов за всех ответит . Да и не спроста это дтп произошло . А семейка бу.шная с бу.шной женой , с которой он лет сто не жил , не плохо продают свое горе по тв .

Геннадий Зернов

Он отвечает, как может, за свои безрассудные действия. Публичным личностям должно быть и более жестокое наказание.

Никита Козлов 78Rus

Какой "Ииисус"???? Пьяный за рулём, да ещё виновник ДТП с погибшим - однозначно бандит!

Людмила Козина ( Агеева )

У нас это популярно !взять Владислава Галкина ..сделают показательным !!!✌️✌️✌️

Пан Стефа́н

Да, к сожалению ... 😔

Эвелина

Не думаю ,ответит по закону,может отучитмя пьянствовать и принимать наркотики

Пан Стефа́н

Хотелось бы, чтобы всех наказывали по закону. А не одного Мишку ... Посмотрите видео.

Эвелина

Я ,не поняла?!!! Вы его оправдываете?!!

Пан Стефа́н

Я же всё написал. Что непонятно? Могу повторить. **Хотелось бы, чтобы всех наказывали по закону. А не одного Мишку ...**

Эвелина

Атас!!!!!?других слов нет ......те уже далеко. А этот переполнил чашу,ну а по поводу вагины -сексуально озабоченная или неудовлетворенная, ну и прекрасный шедевр Гойя -,обнаженаяМаха и тому подобное в Эрмитаже, в Дрезденской галлерее и до

Эвелина

Атас!!!!!?других слов нет ......те уже далеко. А этот переполнил чашу,ну а по поводу вагины -сексуально озабоченная или неудовлетворенная, ну и прекрасный шедевр Гойя -,обнаженаяМаха и тому подобное в Эрмитаже, в Дрезденской галлерее и до

Пан Стефа́н

Юлия Цветкова с вагиной - это уже другая тема.

Эвелина

Согласна ,но наказание он понести должен. Не навижу.

Гога Ванин

Лозунг этой сраной богемы. Когда они под фанеру по сцене скачут "Пипл хавает"

Михаил Шмарин

Захотел быть на виду , вот бог и решил проверить достоин он быть на виду.

Галина Мазяркина

Сколько бывает аварий, мы о них даже и не знаем, а тут прилипли...............

Пан Стефа́н

Он много власть ругал и даже Путина. Потому все на него и напали.

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Ол
Ольга

Он же им чужой.А по русски сказать дотрынделся! Так похоже на заказ.

Пан Стефа́н

Да ... 😔

Маруся

Уже несколько дней мучает вопрос: а че там с Мишей Ефремовым?))

Пан Стефа́н

Да ничего. Сидит дома, ждёт суда.

Маруся

Ясненько, домашняя турьма)))

Пан Стефа́н

Домашний арест.

Маруся

А я тебе о чем?)))

Меняю Дислокацию)))

Да отстаньте уж от него- он сам в ахуе что натворил (

Ольга Опекунова

Он не смог за одну ночь трассу передвинуть..⚡

Z-Мимокрокодил-V

Скорее, антихриста. А он просто пьяный глист.

Пан Стефа́н

Пьяный распиздяй.

Я Вера

Чё, распять хотят? Нету у нас таких законов

Пан Стефа́н

А что же это. Сначала всё общество науськают против него, а потом впаяют 12 лет. На полную катушку, по закону ...

Я Вера

Так случилось, что голодные СМИ ринулись на Ефремова, как собака на кость

Мудрый Сов

и хрен с ним...актер из него неважный..

Zero Vector

А что если мразь... то сразу святой?...

Пан Стефа́н

Он не убийца и не мразь. Пьяный распиздяй, которому на этот раз не повезло ...

Zero Vector

Ну для вас он Христос... для меня мразь...

Пан Стефа́н

Баран ты тупорылый.

Zero Vector

Может быть... Мне по хрен что Вы обо мне думаете... Вам приятно так думать... Должна же и у вас радость быть хоть одна в жизни!...))) и эт... тёть ... Вы же меня не знаете... но назвали тупым... Ну тупой так тупой... эт то ладно... А вот то что не располагая точными данными о моих умственных способностях вы утверждаете о моей тупизне... говорит о том что Вы тётя... просто врете!...))) как и ваш святой мишка... на народные деньги стал народным... а потом за деньги налогоплательщиков за американски деньги ездит по стране и поносит страну людей... которые сделали его народным!...))) так что тёть... вот так то!...)))

Пан Стефа́н

Даже если поначалу чуть-чуть и сомневался, что ты тупая, то теперь ты развеяла все сомнения.

Zero Vector

Тёть да не нервничайте вы так...))) оно того не стоит...

Пан Стефа́н

Ты мне надоела, шлюха старая.

Любовь Золотарева

Не получится. Людей не обманешь.

Татьяна Черкашина

Ага, "страдальца" хорошо играет!

Пан Стефа́н

Его ж убить хотели! Наркотиков подсыпали и снотворного. Это экспертиза показала. А он наркотики вообще не принимал! А уж тем более, зачем ему надо было принимать снотворное. Надеялись, что либо сам умрёт, либо врежется во что-нибудь. Так и получилось. А вообще, он лет двадцать трезвым не бывал. И всегда за рулём, и всегда без аварий.

Татьяна Черкашина

Ага, "убить хотели"!!!.... Нужна кому-то эта пьянь! Эти шуты слишком высокого мнения о себе. Как же стыдно его отцу... Вряд ли он хотел видеть своего сына таким хитрым тапком

Пан Стефа́н

У него много роликов в ютюбе, где он ругает Путина и власть. Очень талантливо это делает! "Орлуша" наберите, если интересно. У него много подписчиков. Перед голосованием точно хотели убрать, чтобы воду не мутил.

Жа
Жанна

Просто замечательно подмечено

Rafail Kanyukaev

Кукушка хвалит петуха........