Br
Brutto

Я не одинок я Одиночка в Моей жизни нет места для Женщин!!!зато у меня есть любимая работа наушники и музыка😌

Ответы
Де
Денис

Любимая работа...не заменит любимой женщины...Это явления разного порядка..их не допустимо сравнивать...

Br
Brutto

В моей жизни была одна любимая женщина на всю жизнь но увы её больше нет и она моя Мама

Де
Денис

....У меня тоже была мама...и я её очень любил..НО это опять явления разного порядка...любовь к маме...любовь к женщине...любовь к родине ..детям...И их не допустимо сравнивать...

Ирина

"С женщиной стройной я повстречался, но на кровати с ней не помещался" А как ещё нет места?

Br
Brutto

В сердце

Ирина

Такое сердце маленькое?

Br
Brutto

Его нет

Ася

А может просто такой как ты женщинам не интересен? Скучный ты

Ася

Да нет. У вас только работа музыка и наушники.

Br
Brutto

Мне этого достаточно каждому свое

Ася

Удачи

Анна Волошина

Напишите комментарий...Было бы достаточно,не писал бы здесь!Либо парняга прется на всеми выше сказанными либо у тебя реальные проблемы с психикой!!!

Br
Brutto

Вы не поверите я тут над всеми прусь но!! Я не капли не вру а пишу как есть

Любовь

У тебя есть родная и любимая женщина ---МАТЬ !!!👍

Br
Brutto

Уже ровно год как ее нет

Любовь

Прости.................Прими соболезнование 😢

Br
Brutto

Спасибо

Любовь

😌

Олег

Это очень печально и достойно сожаления.

ДА
Драган Анастасия

и на долго тебя так хватит?))

Br
Brutto

Мозг не кто не ипет кровь не пьют думаю на долго

ДА
Драган Анастасия

ты мыслишь писсимистично...(((

Br
Brutto

Я не писсимист я уставший и голодный оптимист

ДА
Драган Анастасия

голодный?))

Br
Brutto

Это к слову)

Ма
Марта

Это временное явление.

Br
Brutto

А чем дальше в лес тем больше дров

Ма
Марта

Нет. Это у вас сейчас легкое разочарование в ком то. Но это как грипп. Болит голова и дышать нечем. Проходит какой то период. Чувства притупляются находится прошлому замена и жизнь восстанавливается. Это надо просто пережить. Через это проходят все. Иллюзия любви бывает обманчивой. Надо помнить всегда, что одни люди даются нам на время для жизненного опыта, а другие на всегда. Так что ваше "всегда" еще впереди. Просто вы уже стали мудрее.

Br
Brutto

😌

Котёнок

И бабу не хочется?

Br
Brutto

Нет

Котёнок

тяжко так...

Ол
Оля

каждому-свое😉

Br
Brutto

Вот именно

Ол
Оля

☺️

Ел
Елена

Ну и прекрасно.

Вася Карась

Шакал что ли ?

Ольга Котяшева

Это классно

Оля

Поздравляю

Игорь Босачев

удачи!!!!!!!!

Ел
Елена

А что так?

Br
Brutto

А кто его знает

Ел
Елена

Как понять "нет места"...а чем оно занято..освободите

Br
Brutto

Не для кого освобождать

Ел
Елена

Неправильно...сначало освободите, т.е. долна быть надежда и желание быть с женщиной. А потом и появится..принцесса на белом коне

Br
Brutto

Нет спасибо на мой век хватило мне этих принцесс

Ел
Елена

Тогда в вашем вопросе просто констатация факта...

Дмитрий Николаев

Бывает !

Br
Brutto

Правда так лень строить отношения хотя были варианты

Дмитрий Николаев

Одному всю жизнь ! Как то скучно будет ! Кто же поднесет кружку с водой при смертном одре ! ?

Br
Brutto

Ты думаешь еще есть такие чтоль???да как зарплату перестанешь носить так и в кусты сразу

На
Наталия

Фу фу фу

Br
Brutto

Че фу??

Во
Ворон

😟