L….

Почему мы так любим ругать власть? Бардак. ...коррупция. ...мошенничество....воровство.....А кто это все делает? ВЛАСТЬ? ИЛИ НАРОД? А МОЖЕТ ПРОСТО У ВЛАСТИ "СТОЛБЫ" ЗАКОНЧИЛИСЬ?....

Ответы
Алексей Малахов

Только не надо говорить про народ. Народ ничего не решает и не выбирает. Даже судьи не выборные. А власть может безнаказанно творить что хочет. Пример? Пожалуйста. Завтра гаишник ухватит любого пешехода где хочет и скажет что он перешёл дорогу в неположенном месте. И выпишет штрааф 500 рублей. И никакой административной коммиссии в исполкоме. И вы в суде ничего не сможете доказать.

Анатолий Музыченко

знаете кому хорошо живется можно и власть похволить даже если не за что а народ что ну меньше станет мужиков дв и ладно просто без народа не нужну будут ихнии мешки

Талгат Джумашев

К примеру вы за рулем нарушили правила и вам грозит штраф 50000 что вы сделаете, вы будете искать выход сэкономить деньги ,так кто создает коррупцию скажите мне

Mikle 123

А кто Это должен делать,за Власть?!? Я или мой сосед?!? Расскажите Как?!?! За 17 лет путинкого правления количество алигархов увеличилосьв 24 раза?!?! Из 7 стало 190?!?

Qqqq Qqqqq

сейчас население подтверждает право нахождения во власти, а сейчас народ не выбирает власть, это кардинальное отличие демократии от народовластия

Вячеслав Гордеев

Мне "власть" и "народ" одинаково тошнотворны. Я знаю чётко: закончу свой физтех и прощай немытая РФ.

Владимир Иваненко

воруют те кто к кормушке ближе чем больше власти и сильнее тем больше шансов завладеть кормушкой

Дмитрий Яковенко

"Мы"??!!😏Я не ругаю!!☺️Мне нравится как я живу,и кроме Путина,не вижу приемника!!😉☺️

L….

Он тоже не вечный

Дмитрий Яковенко

Все мы не вечные!!😉☺️🌹😊

Кот Бегемот

Вам ответит только Сергей Мавроди, но он дорого берет И предпочитает массовую предоплату

L….

Мавроди это не власть...

Кот Бегемот

Сегодня что то все не знают чего хотят-министры не министры. Мавроди не Мавроди😾

Шамиль Адухов

Бац бац и мимо!! Опять власть меняется

Сергей Петрович

Виной всему -Безнаказанность господа. Закон работает только в отношении смертных.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ДЕЛАЕТ НАРОД КОТОРЫЙ ДОБРАВШИСЬ ДО ВЛАСТЬ ЗАБЫВАЕТ ЧТО ОН НАРОД)))☺️

L….

Тоже верно!

Георгий Гозалишвили

не обращайте внимание на все это и поживите своей жизнью!

L….

Я и живу своей жизнью. Просто все начинается с малого.

Игорь Ульченко

слуги народа они должны служить нам а не воровать у нас

Владимир Подставной

Если только--вместе с мозгами, то наверное, Вы и правы!

Александр Тихонов

Власть-то наша из народа. Каковы сами таковы и сани...

L….

Вот именно

Arkadii Gurevich

МЫ ЭТУ ВЛАСТЬ ВЫБРАЛИ!ЗНАЧИТ РУГАТЬ НАДО СЕБЯ!

L….

Согласна! Имеем такую власть..которая потом имеет нас..

Андрей Ожегов

любим голословно обвинять не весть кого!

C* Turok S Kavkazac*

это делает народ изза не хватки средств

L….

Странно все это ...такая страна...столько запасов...Сука власть вороватая. ...

Александр Родиков

есть с чем сравнивать, вот и говорим

Кунин Андрей

потому что они о себе думают