Даниэлла Радзивилл

Какой фильм или сериал посмотреть, чтобы без трупов, мордобоя и перестрелки, а для души

Ответы
Анатолий Серёга

"Особенности весеннего половодья в условиях вечной мерзлоты". - без трупов, мордобоя и перестрелки, а для души и при этом, очень познавательно!

Господин Дроссельмейер

Лотрек. Я сегодня буду, давайте вместе .

Даниэлла Радзивилл

А про кого он? Лотрека я одного знаю- он художник- импрессионист, из богатой семьи, но больной

Даниэлла Радзивилл

Да, посмотрю, он хоть и урод, о мне его картины нравятся

Тереса Цвирко

ирония судьбы или с легким паром

Валерий Меренков

Чёртова служба в госпитале МЭШ.

Vladimir Rakivnenko

Таких - не существует! ))

Се
Сергей

Козлёнок в молоке..

Mарго Беккер

ИХ...В СЕТИ-ТЫЫСЯЧИ!

An
Andy

Аббатство Даунтон

Даниэлла Радзивилл

А жизнь от 26 года и примерно пока до 80-х в Великобритании и мире можно узнать по фильму "Корона". А 30-х годов по фильму "Вверх и вниз по лестнице". Хорошие фильмы, смотреть можно

An
Andy

Дживс и Вустер..С Хью Лори и Стивеном Фрай.Чисто англ.сериал о 30-х..Музыка ваапше отпад.и юмор,тончайший.Советую.

Даниэлла Радзивилл

Спасибо, посмотрю

An
Andy

получите удовольствие.успехов.

Даниэлла Радзивилл

Спасибо

Розалия Файзуллина

Хижина....США 2018 г

Ольга Чернышева

Есть прекрасный фильм "Полианна", который поможет иметь положительный настрой и правильно относиться к жизни.

Даниэлла Радзивилл

А про что кино?

Даниэлла Радзивилл

Я уже ознакомилась с сюжетом, надо посмотреть и Хижину и Полианну, спасибо

Олег Соколов

А бывабт такие???

Ивник Ивников

Жених для барби.

Карен Лорис-Руссо

Запах женщины

Даниэлла Радзивилл

Да, посмотрю, интересны фильм, спасибо

Карен Лорис-Руссо

Пожалуйста

Алексей Кожура

17 мгновений !

Алексей

"Мылодрама".

Z-Мимокрокодил-V

Уровень 48.

Dimon Dimon

Коллектор

L….

Паразиты

И Никакая Я Вам Не Светушка

старый но хороший и класиво

L….

Напрасно! Это лучший фильм что я видела! А у меня изысканный вкус

И Никакая Я Вам Не Светушка

танесомневаюсь но ей не понравилось

Даниэлла Радзивилл

Мне нравятся фильмы Великобритании и Франции, других европейских стран и США только отдельные экземпляры и чоень редко

И Никакая Я Вам Не Светушка

там известная актриса играет в основном инстинкте играла тоже

Марат

Золушка.

Даниэлла Радзивилл

я его смотрю но наше то и дело очень красивый фильм, спасибо

Евпатий

🤔