Нина

Не могу не согласиться..." Люди говорят «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» разными словами…
«ПРИСТЕГНИ ремень»… «ПОЕШЬ, что-нибудь»… «иди, ПОСПИ», «Иди, согрею» «да, я КУПЛЮ тебе это»… «ДОЕДЕШЬ....ПОЗВОНИ»...
а мы даже не замечаем этого...."

Ответы
Павел Филатов

ТАК ОНО И ЕСТЬ ПОВСЕДНЕВНАЯ ЗАБОТА О КОМ-ТО . В МЕЛОЧАХ . ВСЕ ЭТО ПРИЗНАКИ ЛЮБВИ. БУДУЧИ НА ВАХТЕ ВЕЧЕРОМ ЗВОНИШЬ УЗНАТЬ О ЗДОРОВЬЕ. ПОРОЙ ДОМА ОБ ЭТОМ РЕЖЕ СПРАШИВАЕШЬ. ПРАВИЛЬНАЯ ПЕСНЯ М. КРУГА- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ . КОГДА ТЫ ДАЛЕКО.

Марина Матвиенко

Ага! Я мужа проважаю утром на работу, говорю - сегодня дождь обещали. Он отвечает;"Что мне на работу не ходить...." Вот где логика?

Галина Молдованова

Чистая правда. Глупо требовать, чтобы каждый день говорили люблю. Любовь проявляется именно так,как вы написали.

Нина

знаю...

Надежда Генералова

Вы правы,а еще могут просто коснуться руки,погладить по плечу.Любовь можно высказать не только словами.

Игорь Шейх

=Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются… Вам всего — всегда мало!=
/ Омар Хайям /

Александр Чуваков

Это ошибка - все ваши слова в повелительном наклонении. В конце концов это оттолкнёт.

Эдуард Кайгород

это привычка нас с детства ничему не учат все на самопознании

Алекс Венцель

И каждый раз навек прощайтесь, когда прощаетесь на миг...)))))))

Нина

Да

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы? Всё из реальной жизни...

Нина

Давай

Алекс Венцель

Пишу ссылку в личку...

Нина

Оу

А1
Алена 123

К сожалению, да, многие не ценят! "А, потерявши, плачут"!😔

Нина

к сожалению...

А1
Алена 123

Очень жаль!😔

Нина

да....

А1
Алена 123

И странно, что это повторяется из поколение в поколение, хотя об этом все знают - парадокс!😕

Марк

Да, всё очень просто! Спасибо Ниночка, что напомнила.🌺

Нина

Не за что , Марк...

Марк

👍 😊 👍

Нина

))

Оксана Валентиновна

Это точно. Начинаем вспоминать все это, когда теряем....

Нина

м да...

Андрей Губарев

Не люблю говорить. Особенно по телефону. Лучше сделаю.

Нина

))

Нина

😜

Виктор Дудинский

Можно и молча любить и партнёр понимает это молчанье.

Нина

ну да....

Михаил Герасимов

Ниночка вы прелесная и очаровательная женщина....

Нина

спасибо...))

Михаил Герасимов

да не за что это вам спасибо что вы такая прекрасная есть...

Нина

))

Константин Устинов

Но не с утра до вечера и под руку. С ума сойдешь...

Нина

ну конечно...

Константин Устинов

внимание всегда ценно. Говорит о том что ты не одинок и старость будет не в приюте.

Нина

эт точно...

Любовь..любовь!

Потому что привыкаем...а надо ценить....

Вячеслав Таранов

вот с этими словами согласен,Ниночка

Merabi Gogolishvili

славо богу хоть одна поняла нас

Нина

))

Merabi Gogolishvili

добрый день

Нина

добрый...

Merabi Gogolishvili

как прошол день

Нина

норм

Merabi Gogolishvili

приятно слышать

Нина

))

Эвелина

Все видела слышала и понимала

Нина

))

Slawa Zil

Или" Одень шапку! Дура!"😆

Нина

да ладно...

Slawa Zil

И так тоже проявляют свои светлые чувства!))

Нина

м да...