Vlad Petrov

В Москве хотят сносить хрущевки.А как у ВАС в вашем городе с жильем.?

Ответы
Muza

Кто не успел получить до перестройки, некоторые до сих пор в общагах живут, а кто- может, в ипотеки вступают, или квартиры снимают. У нас ничего не сносят.

Луиза Широкова

Очередная московская авантюра. Люди в России ещё в бараках живут...Не для людей это делается, а чтобы отжать из бюджета, как всегда.

Vlad Petrov

Молодчина ну вот есть еще здравые люди.

Светлана Смагина

А у нас(Уфа)даже бараки ещё стоят деревяные.В по плану их уже давно нет.Вот так.

Елена Зуева

Стоят хрущевки никто не сносит .Разве только ВСУ когда начинает обстрел.

Сергей Копытов

А что желеть старое желье ведь новае всегда меняет старое!!!!!

Vlad Petrov

Просто в стране люди живут вообще непонятно в чем.Неужели нельза как то поумнее расходовать деньги.

Сергей Копытов

Братишка пойми что в жизни все не так как мы хотим, или мечтаем в детсве!!!!

Vlad Petrov

Тогда почему Путин хороший президент ..Он вроде слуга народа или царь всеж таки.

Сергей Копытов

Да вы видно камунистов забыли или не жили! А Путин это человек такойже как иты и я и он не может за всю стану ответить да и проследить!

Иллюзия

А у нас и бараки не собираются сносить........МОСКВА!!!

Vlad Petrov

А почему.у ВАС много бараков.

Иллюзия

Много. Почти в центре города! Бараки, Двухэтажки старинные....Всем наплевать...!!!

Татьяна

Мы были очень рады ,построики 50годов еще у нас

Ящщасливая*- Соболева

Цены за предельные! Екатеринбург

Vlad Petrov

У нас тоже Красноярск.Я про это и говорю что строить надо а не ломать

Светлана Ковригина

Жилья много, но цены космические

Vlad Petrov

Цена то от куда берется

Людмила Козырь

А у нас ремонтируют развалюхи

Лариса Хуснутдинова

реставрируют и наращивают

Лариса

Вроде не " хотят", а снесли.

Vlad Petrov

Поряпок

Светлана Мухина

Нормально...строим шалаши

Vlad Petrov

не надо смысл ветер бывает

Светлана Мухина

Нормально...в Шушенском шалаш Ленина до сих пор живой))))))))

Djenni Djenni L

В нашей стране такого нет

Оксана Шункиева

Замечательно! Строят

Владимир

У нас избыток жилья.

Па
Партизанка***

Не хотят, а сносят

Во
Ворон

уна с ещё всё ок.

Людмила Хвостанцева

А я в селе живу)))

Марина Дуплякова

😀80 😁😁 п

Vlad Petrov

что эт значит

Марина Дуплякова

80 процентов хрущевки вот.если все снесут🤔😌