Алексей Профессор

Да сколько же циников развелось?

Ответы
Пинфло

Японский самец макаки проявил половую активность в отношении самок оленей, которые обычно взаимодействуют с этим видом обезьян только в ходе "хозяйственных операций" — добывания пищи. Это второй официально зарегистрированный случай такого рода в дикой природе.

Алексей Профессор

По поводу половой жизни тушканчиков?

Алексей Профессор

Даже по поводу брачного периода?

Алексей Профессор

А как на счет влияния ветра суховея на половую жизнь Тушканчиков?

Пинфло

9. Закон ограниченности № 1
Все предусмотреть нельзя. Существуют события, которые происходят помимо нашей воли, их нельзя предвидеть, и мы не несем за них ответственности.

Lysia Chuiko

Петух вступит в силу не с 1 января, а с 28 января, так как восточный Новый Год начинается со второго новолуния после 21 декабря. Эта китайская традиция живет уже не одну тысячу лет.

Алексей Профессор

Рад за Вас что Вы в курсе.

Светлана Л

Невозмутимо. .хладнокровно. .диагноз правильный - цинизм. .когда и где Приобретенный. ..уже не помню. .помнит жизнь

Надежда Ша

Не просто же так они стали такими...что то в жизни оставило свой след на их восприятии и выражении☺️

Надежда Ша

А остальные...счастливые сильные люди..не позволившие цынизму на себя повлиять☺️

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

L….

С такой Авой любой циник станет зайкой👍👍👍

L….

Я растаяла😍😍😍😍

Voice Of Vedas

Циник - это человек, которые ходит с цингой?

Евгений Володин

ТАКАЯ ЖИЗНЬ И ЕСТЬ ПРИМЕР БРАТЬ ОТКУДА....

Василиса Аленина

Где то же их разводят? Например , в семье!

А Не Скажу

от ума .. батенька . всё плохое от ума ...

Алексей Профессор

Горе да! Но не проституция,,

Константин Иванов

Да все циники, а другие не разводятся.

Наталья)))

Здоровый цинизм только на пользу.

Алексей Профессор

Да не о том! Человек для себя определил,а другого покоробило

Наталья)))

Человек живёт для себя и он не золотой пятак что бы всем нравится.

Алексей Профессор

Лишь бы этот "пятак" другим не мешал

Наталья)))

Вот опять............Да пусть он себе не мешает и это уже не мало.

Наталья)))

Не ,я не спорю . С людьми надо считаться,но ровно до тех пор пока считаются с тобой.

Alma Sartova

Ерунда. они были всегда. плюньте

Alma Sartova

Перестаньте тратить свою слюну. они этого не стоят. Они будут всегда. А Вы всегда будете правы , для себя. 😊

Alma Sartova

Как и я !!!!👍!!!!!!!

Alma Sartova

Всё в порядке: Вы лучший!!!

Alma Sartova

🍾👋👋👋

Анастасия Бали

Очень , очень много . Время такое

Татьяна Тышкевич

Видно людям так удобно.🙂

Татьяна Тышкевич

Какие именно Вас интересуют.

Татьяна Тышкевич

Я бы не хотела выносить на всеобщее обсуждение свои перемены. Извините.🙂

Алексей Профессор

Извиняться не за что,просто общаемся!

Танюшка Семенова

Ох много их гадов развелось.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не циников, а реалистов!)))

Алексей Профессор

Это наше горе,Забывать- вот верх цинизма! Sorry/

Это, извините, словоблудие, не более, о том, что " горе наше" если настолько близко к сердцу и душе, то, наверное, нужно близким погибших помогать идти, а не разводить дебаты в интернете.

Нет. Мне, к сожалению, им помочь нечем.

Ну, не я уж точно. Я просто высказала свою точку зрения и только. Всего Вам доброго.

Алексей Профессор

Не стоит все брать под свою ответственность,С наилучшими,Мира Вам!!!!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Не мы такие,жизнь такая!)

Е'kat'ерина Vitolden

Люди,обстоятельства...

Е'kat'ерина Vitolden

С хорошими людьми всегда по-доброму,а остальных редко сдерживаюсь,чтобы на место не поставить,однако без зла и сквернословия,только холодный цинизм.

Е'kat'ерина Vitolden

Я доходчиво объясняю,после моих убедительных доводов,редко кто находит,что сказать.

Е'kat'ерина Vitolden

А вообще ,я добрая)честно слово)

Татьяна Черткова

а без этого сложно жить.

Татьяна Черткова

21 век ,иначе к психоаналитику придётся ходить, не зря не циники водку пьют.😜

Алексей Профессор

Алкоголизм от "цинничности"?

Татьяна Черткова

НЕ циники пьют , читайте внимательней.

Алексей Профессор

Убийственно........Тогда кто????????

Алексей Профессор

Кто то же ее проклятую уничтожает?

Татьяна Черткова

слабые люди, для которых цинизм не доступен. Проще надо относиться к жизни . слюнтяев не люблю.

Любовь

... извратился народ ...