Андрей R@

Много ли у нас сейчас таких боевых офицеров как командующий 58-й Армией, генерал Попов чтобы ими разбрасываться?

Ответы
Wlad Korn

В одной Москве генералов больше, чем во всей армии США!

Андрей R@

Прочитайте вопрос второй раз, попытайтесь его понять.

Wlad Korn

Я давно всё понял, в том числе главную цель СВО. Поэтому такие генералы не нужны. Нужен Конашенков, браво докладывающий о наших успехах. И толпа генералов, которые сидят в огромном зале и внимательно его слушают.

Андрей R@

Увы вы здесь правы.

Wlad Korn

🤝

Андрей R@

🤝

Alisa Warshavsky

А эти генералы, да и рядовые, для чего?!

Андрей R@

Ну явно не для того чтобы пироженки из песка лепить.

Alisa Warshavsky

И напрасно! Сколько бы в живых осталось!!!

Андрей R@

Соглашусь и понимаю смысл вашего поста - мы на пороге чего-то значимого, каких-то перемен. Раньше бы это ... эх!

Qqqq Qqqqq

что офицеры стали товаром штучным?

Андрей R@

Они всегда были по счёту одной руки. Со звёздочками много, а как коснись дела, то они все статисты при штабе. Это не для кого не секрет.

Нурия Шагабиева

Мало толковых это точно.

Андрей R@

О чём и речь.

Нурия Шагабиева

Как почитаешь ,что делают некоторые с мобилизованными и думаешь , враги не там , а здесь.

Андрей R@

Скорее так и есть.

Нурия Шагабиева

Печально. 😢

Андрей R@

Конечно.

Нурия Шагабиева

Надеюсь они получат по заслугам.

Андрей R@

👌

Се
Серый

А куда его разбросили?

Андрей R@

В никуда.

Се
Серый

В расход?

Звезда Очей Твоих

узнай и расскажи

Звезда Очей Твоих

😂 а тебе лучше не изображать, что соображаешь. И этого не достаточно, есть над чем работать 😂😂😂

Андрей R@

Зачем вы пытаетесь полемизировать о том, в чём ни в зуб ногой, вы просто смешны. Ступайте в своё стойло, на своё место. Успехов.

Звезда Очей Твоих

😁 зачем ты пытаешься кем-то командовать? Для начала попробуй скомандовать себе и добейся, чтобы команда твоя была выполнена 😉.

Андрей R@

Вопрос вовсе не обо мне , несчастная. Вы в трёх соснах заблудились. Всё надоела ваш рот письками наполнять, даже тогда, когда вы мне в этом помогаете.

Звезда Очей Твоих

Никто тебе рот твой ими заполнять, кроме тебя не помогает. Один уж справляйся 😂.

Ал
Александр

думаю, да

Ал
Александр

это война - там всегда люди гибнут. и разобраться в причинах достаточно сложно.

Андрей R@

Во все времена офицеры берегли личный состав не играя ни в какие игры.

Ал
Александр

преимущественно так и было. но мы говорим об отставке попова. а его выступление оооочень напоминает выступление Пригожина

Андрей R@

Проникновенные слова воинам.

Ал
Александр

странно жто все

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ОК МО РФ

Андрей R@

Ну и прекрасно, зайдите на сайт Кремля - всё увидите.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Эх... ну народ ... вроде все большие .., а ... 🤣🤣🤣

Андрей R@

Точно, а об элементарном и понятия не имеют.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и Я про это ..

Андрей R@

Вот вот.