Mars

​Международный суд ООН в Гааге приступил к рассмотрению иска, поданного Украиной против России.?

Ответы
Андрей Кияев

С полгода в Гааге ржать будут! Потом какую не будь отмазку придумают...

Алексей Кузнецов

А можно конкретнее не против россии,а против путинского режима

The Мишка На Юге

Ну наконец-то!!! А то мы тут все распереживались!!!

Михаил Губанов

рассматривать будут не менее нескольких лет

Mars

время летит быстро

Татьяна Тышкевич

Ну да до следующего поколения вердикт успеют прочесть.🙂

Владимир Кузнецов

усранына,так и останется усраныной...

Свет

И кто выиграет суд, по Вашему мнению?

Mars

здравый смысл надеюсь

Валерий Львутин

Они много раз подают. А что толку?

Mars

сам факт начала такого процесса удивителен

Валерий Львутин

Россия вроде-бы отказалась от этого суда

Mars

это невозможно

Валерий Львутин

Решение его выполнять на наше усмотрение.

Mars

ты заблуждаешься последствия будут ощутимы для всех

Валерий Львутин

По закону наш суд считается главенствующим

Mars

нет! есть международный суд и он выше отдельных стран

Владимир Стешко

а нас рать! у них ничего не выйдет

Таня Васина

РОССИЮ НЕ ОДНА СТРАНА НЕ ЛЮБИТ

Mars

просят меня поддержать в борьбе против системы а потом просят прощения у власти и говорят что я их надоумил ..никому больше не доверяю

Таня Васина

ЭТО ПРАВИЛЬНО В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕЛЬЗЯ НЕ КОМУ ВЕРИТЬ СТРАНА ДУРАКОВ

Mars

взрослые мужики плакали как девки хоть и строили из себя отчаянных поначалу ..боженька спас меня от гибели а они пусть казнят себя до конца дней своих ничтожных..

Таня Васина

УДАЧИ ВАМ

Mars

спасибо

Пан Стефа́н

Что за иск, чего хотят?

Mars

ты сейчас пользуешься продуктами и технологиями запада

Пан Стефа́н

Продукты я на огороде выращу. А технологии разве кто у меня отберёт технологии? Да хоть бы и так! Я проживу, мне по барабану!

Mars

выживать мы все умеем а жить не научились

Пан Стефа́н

Так что же теперь делать. Ходить на цыпочках перед этим сраным Западом. Бояться, что они нам сделают. Да ещё перед Украиной может в ногах валяться? Да больно надо!

Mars

суть одна устроить жизнь для людей максимально удобной и комфортной ..в этом нет ничего плохого .это главный козырь запада ..нашей стране похвастать в этом плане нечем особо ..и у нас никто не учится новым технологиям потому что ничего толком не создается из-за нехватки средств ..

Денис Воронцов

обосатся можно!)

Марина Шаталова

нет