Мария Я

Внимание... Даю установку на Добро!!!! На весь день.. А нет на неделю... Да лан на всю жизнь!!!!! Сработает?

Ответы
Виктор Орлов

Пропуская сквозь сито. Шутка. Добро это не так просто. Говорят не делай добро не получишь зло. Вот почему так. Оказывается всё сложней. Есть люди которые наказаны какими то силами и в смешиваясь в их жизнь всю негативность притягиваешь к себе. Это я просто о жизни. Если у вас профессия такая помогать, это правило не влияет. Мне пришлось по гулять по тому миру. Самостоятельно и на яву. Это уже не в тему. Извиняюсь это было моё мнение.

Мария Я

Спасибо

Леонид Р.

дай хотя бы на завтра. путин будет говорить. хоть пару часов почувствуем заботу правительства о нас. да поживем в благополучной стране. а там хоть трава не расти.

Мария Я

Даю!!!!!

Василий Пинясов

Нет, равновесие нарушишь, разбудишь зло. Они спят - младенцы тьма и свет. Не надо будить одно без другого.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю. Но установка хорошая. Ловлю всеми антеннами души и тела)

Владислав Будко

угу, если доставку установки до потребителя организуете

Екатерина Фролова

Несомненно сработает, главное верить в это. Спасибо .

Ва
Валерий

у ВАС специальная методика для Народов РОССИИ?

Мария Я

Нет, для всей планеты

Константин Лисицын

В смысле -хрен на рыло?)))))) добра Вам, Мария!!!!

Николай Дубровский

От новогодней ёлки.... сработает!!! 🌹🌹🌹

Фердыщенко.

Теперь всё будет идти только к лучшему

Al
Ali

… дерзайте, и нам счастье.. обещайте

Muhiadn Tulemisov

одобряю ваши предложения удачи вам

Ва
Валентина

Спасибо! Просто обязано сработать!

Vladimir Leonov

на день вполне возможно, спасибо

Ivan Kornyev

фигу вас много а добра мало

Мария Я

Добра всегда много

Ivan Kornyev

добра много не бывает Маша!

Мария Я

Как это, оно бесконечно , и без него вымрем все

Ivan Kornyev

вряд ли процесс не остановишь .зимой ночи длинные

Veleslav Yarumar Vran

Вари бобров по всей Земли 😉

Elena Lion

Прошла мода на установки...

Мария Я

На добро никогда не пройдёт 😁

Гаррик Аванесян

Ваши бы слова да богу в уши

Bc
Bcyjdfz

Непременно сработает.🌹

Александр Гуменюк

напрягитесь и сработает