Елена Лукъянова

В. Высоцкий как то прокоментировал свою песню про Кука словами "Бывает : любят и все равно съедят".. Так часто бывает?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Ол
Ольга

А вы знаете, что когда над Андами разбился пассаж. самолёт, выжившие, которые жили в горах 2 месяца ели своих умерших друзей, чтобы выжить. 16 ЧЕЛОВЕК ВЫЖИЛИ И ВСЕ ЖИВЫ ПО СЕЙ ДЕНЬ

Елена Лукъянова

Умерших! Не живых. Вопрос не в буквальном смысле!

Ол
Ольга

Просто буквально на днях посмотрела этот фильм. Видимо, всё ещё под впечатлением.

Елена Лукъянова

Понятно. Страшно ...

Ол
Ольга

Не дай Бог! 🌹

Валентина Новоселова

БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ - ФИГУРАЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, НО ИЗ ПЕСНИ СЛОВА НЕ ВЫКИНЕШЬ, ТАК ОНО И ЕСТЬ: ТОГО КТО ЛЮБИТ, ТОГО БОЛЬШЕ МУЧАТ.....

Олег Самохин...

Поговаривают что на берегу Маклая ... вот Миклуку там не съели...очень это повлияло на демографию тех берегов...

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Макс Финкель

А в варианте начала есть такое: не хватайтесь за чужие талии ,выйдя из ... своих подруг

Александр Дикий

Бывает...любящие подходят на расстояния удара....и наносят иво......

Надежда Чернопольская

Ты что в лесу один живешь,что не знаешь ответа на такой вопрос!

Ринат Губайдуллин

Бывает Леночка,бывает...Это правда жизни,к сожалению...

Ирина П

если любят не съедят но назло могут сделать от обиды

Татьяна

чаще всего, но не нужно быть в обиде - таков закон

Николай Попов

В каждой семье так. Жена любит и жуёт потихоньку

Екатерина Тарасова

Так если любишь..то он такой вкусный всегда)))

Елена Лукъянова

Очень интересная мысль ...

Александр Харитонов

Ага, так люблю трюфели! Как увижу, сразу съем.

Сергей Вениаминов

он же продолжил..... хотели кока, а съели Кука

Лю
Людмила

Повсеместно,любители животных их поедают

Олег Заболотский

"Хотели КОКА ,а съели КУКА". Такое часто. 😄

Алексей Суворов

Любят! А сами грызут, грызут, грызут... 🙂

Алла Климашина

Ну ... смотря что любят ... то и съедают...

Ольга Шебеко

бывает. при психических заболеваниях

Елена Лукъянова

Понятно