सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спор
Физик и лирик спорят веками:
"Как изучать окружающий мир?"
Воскликнул поэт: "Мир описан стихами!"
"Наука точнее", - другой возразил.
И лирик, подумав, сказал: "Это ж просто,
Душа у природы главнее всего!"
И физик ответил: "Коль мыслить серьезно
Без тела не сможет душа ничего".
И спор этот мог бы идти бесконечно,
Закончиться он бы не смог никогда.
Но оба сказали друг другу беспечно:
"Давай же закончим сей спор навсегда".
И спорщики встали, руки пожали,
И вдруг человек появился в сей миг.
Покорно стоит он сейчас перед вами,
Стихи сочиняет и формулы чтит.
2010 г.
-----------------------------
А ваши "физик" и "лирик" в каких отношениях между собой?

Ответы
Светлана Юрьева

В раздумьях у лирика новый виток
Зачем нам - мужчинам нужон хоботок
Ведь можно отросток у тела отсечь
И хлам тот ненужный выбросить в печь
А что-то красивое если пришить
То можно красиво как девушка жить.
А физик на лирика глядя, заплакал,
Болезнью кончается эта вот кака.
Душевной болезнью чтоб не заболеть
Подался лирически он фанатеть
От тела физического он оторвался
Обмыслить практически каку старался.
Мораль сей истории в общем проста
Не сделать нам кошки из "кастро" кота.
В природе как в истине нету подвоха
Мужчине и с хоботом было неплохо.
Про ситуацию в мире.

Ирина Гавриловна

У меня по физике 3..а по лирике оценки нет.. Потому что это не преподают.. И вообще, батарека работает когда есть другой полис.. Так же? Придет физик будет работать как физик.. Придет лирик будет работать как лирик.. Я не знаю в каких они там отношениях🥴😂👾

Геннадий Коновалов

Гуманитарное образование, даёт возможность думать своей головой, не вестись на пропаганду. А технарь, обыкновенный баран, с вставленным микрочипом. Ему скажут, патриотизм нужен ради величия, он ответит, вам виднее. Он как Герасим: на всё согласен.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ничего глупее не слышал)

Геннадий Коновалов

Я так и думал)))

Во
Володя

Пока женщины не говорят, что я не правильно считаю, ну то есть дурак, - я продолжаю считать: а как только мне они начинают доказывать, что я глуп, то значит у меня большое сердце и тогда я им начинаю читать стихи - логика проста.

Света Джавадова

Физику в школе не любила,без душная была для меня наука,я больше по литературе ,но хоть говорят ,что женщина не имеет логики,считали меня серьёзной женщиной,но все же я больше романтик

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То, что физика бездушна, вы ошиблись)

Света Джавадова

Я не утверждаю,она для меня была таковой в школе,а сейчас я и не интересуюсь этой наукой

Aлександр Кузьмин

Звиздеть можно до посинения ! Результат - критерий правильности убеждений ! Благодаря физику ВЫ имеете возможность проповедовать на весь мир ...... а благодаря Лирику ЧТО ?🙄

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тех, с которыми мне жить)

Aлександр Кузьмин

вот вам и ответ на спор физика с лириком . Физик дал вам средства связи , передвижения , строительства и производства . А Лирик - умение иметь мозги неосторожно к вам приблизившихся 🤪

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если бы я иметь мозги хотел, то все бы взвыли)

Aлександр Кузьмин

не у всех такая реакция . Кто-то может и вручную растолковать нестыковки в рассуждениях .🤪

Александр Максимов

Все просто!! Если они позволят себе сконцентрировать своё внимание на их духе, который должен главенствовать в ваше Сущности, то все споры быстро отпадут сами собой!!

Василий Пинясов

А стих написанный под сводом звезд, их путь описан и яркость, чем не формула для признаний, может сказано одно и тоже только разными словами.

Вера Сергеевна

Минуло не мало от спора такого ! А что на сегодня вопрос не утих ?Что сделала формула эта поэту и был ли продолжен подобному стих?

Вера Сергеевна

Пусть спорят ,чай гоняют ,но физик должен жить семьёй и даровитых ребятишек миру явить и лирику пример поставить !

Вера Сергеевна

Привет городу ! Край попадает под затопление Плотина выдержать должна ,уже излишек вод наверняка спустили ! ?

Вера Сергеевна

Новости ожидают наводнения .Но пусть бы его не было !Всего доброго !

Veleslav Yarumar Vran

Путь Разума и Сердца (я - его автор). 2хВО, инженегр-системотехник по первому В/О, журналист - по второму.

Света Дмитренко

физик и лирик-творения БОГа и каждому дан талант-- у обоих одна дорога--к БОГУ..НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ

Eлена Елена

Уживаются физик и лирик. Без науки нет прогресса, без поэзии жизнь скучна

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Без учёных нет прогресса,
Без поэтов жизнь скучна.
Лишь из быта да и стрессов
Будет состоять она.
Использовал ваши мысли)))

Eлена Елена

В суете с капустой, керосином перепутать всё легко порой. И совсем забыть, что очи сини, и что брови чёрные дугой. Хлеб не куплен. Каша пахнет дымом. Не заметь, прости и позабудь. Многое за свете поправимо, но любви ушедшей не вернуть.

Сергей Евдокимов

"И спорщики встали, руки пожали,
И вдруг Человек появился в сей миг..."👍

Сергей Дейнега

👍😁 А изучай Внимательно Наследие Славян и Ариев и многое Познаешь.

Наталья

Хороший человек перед нами) Мои "физик" и "лирик" вроде дружат)

Наталья

Не уверена)

Наталья

Надеюсь договорятся))

Наталья

Спасибо, Андрей)

Фарида Есжанова

"физик" и "лирик" должны дополнять друг друга, а не спорить

Ла
Ласточка

Не лирик не физик во мне, не знают о моем существовании😁

Лара Ларина

Мои - в дружеских! Стихи хорошие, понравились!😊👍🌞

Al
Ali

Посредством закона стоимости общаются между собой

Эл
Элина

Пока не появился учитель лирики физик доминировал

Эл
Элина

Реальность не так красочна, как иллюзии

Эл
Элина

Да