Андрей R@

По именам овец в стаде у пастуха можно узнать, какие женщины ему изменяли?

–1
Ответы
Татьяна

))))))))))))))) помню, у нас на работе (в издательстве), была одна американская журналистка, женские колонки писала, у нее личная жизнь никак не складывалась, а когда очередной мужик ее бросал, у нее появлялась колонка, где было что-то по типу: "один мой знакомый, назовем его Джордж Эверс.......", дальше шел неподдельный обсёр мужика, включая его сексуальные возможности. Стоит ли говорить, что имена были настоящими 😂

Характер- Не Подарок

Задача! Овец в каждом дворе больше 20, сколько ж должно быть женщин у этого пастуха!!! P.S. У моей бабушки в деревне все овцы были Верки, а бараны Васьки. И никаких вопросов!

Вл
Владимир

Овцам имена редко кто даёт.Они живут то от силы лет 5-6

Ольга Ивашиненко

а если он пасет не своё стадо а просто чабан нанятый

Людмила Евсеева

Это ж сколько женщин ему изменило? Стадо?

Сергей Марков

а-а-а, простите, пастухи все рогоносцы? 😂

Олег Семиренко

Пастухи то у нас все больше молодежь.

Владмир

А мужские имена в стаде допускаются?

Владмир

Вопрос в тупик поставил? А современные пастухи, они такие, разносторонние.😁

Андрей R@

Не удивлюсь этому, возможно, у них в стаде есть подруги.

Се
Сергей

А по количеству , колько их было ....

Madam Duval.

Или кто козлами стали 😆😆😆😆😆

Татьяна Землянова

😄наверное. а может каких любил.

Дмитрий Каракозиди

Это только бараны могут узнать.

Ал
Александр

сколько боли в жизни пастуха

Андрей R@

Что есть то есть.

Елена

скорее о каких он мечтал

Остап Бендер

Ничесебе! Вы не шутите?

Андрей R@

Шутить можно по разному.

Остап Бендер

Ну это заявление скажу я вам! Вы пастух? Я такого не слыхал

Андрей R@

Только человек с недюженым IQ может связать автора с с его вопросом. 🤣

Остап Бендер

скажите вопрос не его? Меня вообще не интересует что вы думаете обо мне. Я выразил свое мнение

Андрей R@

Аналогично - мне плевать на ваше мнение и на вас.

Остап Бендер

ставьте в бан. Или я первый?

Виталий

А какие нет?😁

Максим Jw

Личный опыт?

Марианна Бородина

интересно...

Андрей R@

Своего род это месть.

Алина Васильева

😄🦊😂😄🤣

Лена

😅😂🤣