Татьяна Андреева

Мы все сейчас восхищаемся футболистами и главным тренером Черчесовым . И похоже скептически относимся к бывшему министру спорта Мутко . Но совсем недавно сам Черчесов рассказал , что именно Мутко пригласил и настаивал , чтобы он возглавил сборную . Странная ситуация ..........

Ответы · страница 3
Игорь Атянин

А в чём странность-то?

Татьяна Андреева

За плохое - корим и ругаем , а за хорошее - спасибо не говорим . Хотя вопрос с завершением ЧМ стал неактуален

Игорь Атянин

Вообще-то спасибо сказали...В чём странность-то?

Татьяна Андреева

ДЛЯ ВАС ТУПОГО повторяю еще раз : странно то , что за плохое ругаем людей . за хорошее не благодарим

Игорь Атянин

Сейчас "тупого" я проглочу... может нужно разбираться в чуть-чуть в футболе?

**
********

Мутко подсказала РФС

Татьяна Андреева

А говорят просто Черчесов дешевле стоил , разницу между Гусом и им Мутко нужным правильным людям в карман положил!

Ал
Александр

ох уж эта политика....

Татьяна Андреева

Да не политика ...... а политический родственный междусобойчик

Ал
Александр

ну так-то мутко еще в питере при собчаке начинал вместе с путиным

Ал
Александр

обычное дело брать с собой проверенных кадров

Во
Вовочка

Оно Вам надо ?

Саша Сокол

кто ето мы?

Татьяна Андреева

ФАТАТЫ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА И САЙТА

Татьяна Андреева

Да ушла бы - да на всех не хватает

Татьяна Андреева

Засунь свой зачОт себе в жопу !

Людмила Канивец

Ну и что?

Татьяна Андреева

Так почему же мы не восхищаемся МУТКО ?

Людмила Канивец

Спорт -это работа, а Мутко видел кто как работает и какой специалист.Причем тут восхищение?

Татьяна Андреева

Сначала я подумала что вы не русская , а потом поняла что авше плохое понимание вопросов и ответов это уже возрастное

Людмила Канивец

Вы такая же русская, как я балерина...

Татьяна Андреева

Да , действительно у вас из-за возраста плохо , очень плохо с пониманием текста !

Людмила Канивец

У меня прекрасный возраст, не жалуюсь!