Вячеслав Гордеев

О чем не стоит говорить, это о некрасивых словах, о всякой дряни которые были от кого-то услышаны. Можно запачкать на улице ботинки, а можно запачкать сознание. И человек, который, придя домой, рассказывает все, что он услышал от глупого по дороге, ничем не отличается от человека, который пришел домой и не снял обувь. Я иногда своим милым девушкам рассказываю. Хохочем вместе. Гордыня!

Ответы
Любовь Цуканова

У каждого свое восприятие мира , кто то видит молодую листву на деревьях , а кто -то грязь под ногами . Вы любите радоваться мелочам или постоянно ищите вкрапление черного в белом ?

Вячеслав Гордеев

Я люблю Жизнь. И не делю её на фрагменты, кусочки. Но много ли вокруг того, что можно назвать жизнью? Нет. Жизнь мимо проходит оставив РФ а землянках и окопах.... Это не для меня!

Ингеборг Киборг

ну правильно сказано

Margaret Www

Верно.

Вячеслав Гордеев

Спасибо