Светлана Ахмедова

Новый муж Лаймы Вайкуле сегодня застрелился. ...Перед суицидом, он ей изменил и ограбил ее. Не щадит жизнь никого?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Похоже она ведьма .

Никифоров Валерий

Ну так она в форточку плюнула он и застрелился.

Светлана Ахмедова

Она недавно бросила своего мужа...и вышла замуж за сыночка...зная, что он такую же уже ограбил...Теперь он и её очистил...Она застала его с любовницей

Ве
Вера.

Она его заставила её обокрасть, а потом застрелиться?

Никифоров Валерий

Мы же не об этом , мы об её мести.

Светлана Ахмедова

Не...из репортажа я поняла, что измену она бы ему бы простила...

Никифоров Валерий

Так он сам застрелился , ей только подумать , а оно сбылось.

Николай Скороходов

..грех его замучил..

Евгений

Подлецов не жалею

Vi
Viktor

А зачем, ограбил, перед смертью?.

Светлана Ахмедова

Он не знал, что попадётся так быстро

Белый Тигр

Довела мужика

Белый Тигр

Вот нахрена грабить чтобы потом застрелиться?

Светлана Ахмедова

Не знаю.....Привели его в банк....показания брать...он выхватил пистолет у конвоира....забежал в комнату....и застрелился

Madam Duval.

🙄 Серьезно?

Madam Duval.

Думаю фейк , Ютюб молчит тик ток тоже

Светлана Ахмедова

Не молчит ютуб...Уже третий ролик на эту тему...Уже похорон ли парня...и был казус на кладбище

Ma
Maria

Это правда???

Светлана Ахмедова

Не удивлюсь, что это фейк...но я сегодня нашла в ютубе

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Татьяна

судьба