Вл
Владимир.

Наполеон Бонапарт был настоящий мужчина, пользовался успехом у женщин, и страстно любил свою жену Жозефину.
Как-то он написал ей в одном из писем такие строки:
Буду в Париже через три дня. Пожалуйста, до моего приезда:
1. Не меняй бельё.
2. Не стригись.
3. Не купайся.
4. Не пользуйся духами.
5. Не кури.
Как Вы считаете, о чём именно просил жену Наполеон? 🦧

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Не знаю точно, но, наверное, не купайся.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов!🌹

Людмила Тихомолова

Не зря же в фильме "Они сражались за Родину" персонаж Никулина страдает по запаху подмышек своей жены.

Вл
Владимир.

Да, мужчины и женщины одинаковы во все времена и у всех народов!🌷

Сергей Николаевич

Что бы подванивала..европейцы...мать их

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Ма
Марина

чтобы не перебила естественный запах

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Бо
Борис

На поле---тлько одно можно просить.

Вл
Владимир.

Не могу сказать - я не Наполеон.

Вл
Владимир.

Надо понимать, что и Вы тоже.😜

На
Надежда

Может быть чтобы она не купалась

Вл
Владимир.

Qqqq Qqqqq

да сказки это все так думается

Вл
Владимир.

Письма сохранились в Архиве Франции.😍

Qqqq Qqqqq

вопрос интересный как он вообще военным стал не зная языка общения, как везде всюду успевал если брать за основу официалов с их передвижением на лошадях. А письма это документы интересные

Вл
Владимир.

К моменту его рождения Корсика в ходила в состав Франции, то есть язык французский для него родной.
Начал он с младшего лейтенанта, пройдя испытательный срок. А дальше - большому кораблю...😍

Qqqq Qqqqq

да? надо же не знал что корсиканцы прямо так отменно говорили на континентальном языке. Скорее это фантазии историков чтоб заполнить событиями определенный промежуток времени

Вл
Владимир.

Фантазии историков основываются на реальных документах, имеющих дату. И в истории Франции Наполеон занимает одно из главных мест, но не единственное, чтобы подгонять Историю под него.
Раз его приняли в полк, понимали и всю жизнь он говорил на французском, кроме как в романе Конан-Дойля, значит - всё правда. Истинный француз.

Qqqq Qqqqq

охотно поверю, раз Историки такое молвят то так и было.

Ан
Анфиса

Затакие деньги любая полюбит

Вл
Владимир.

Спасибо. Но это женщина, а мужчине всё-таки нужны материальные блага.
Поэтому он написал ей: "Не купайся". Натуральный аромат тела возбуждает сильнее всяких духов.🙊🌹

Ан
Анфиса

Это я читала...

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Ан
Анфиса

👍

Наше Благородие

Не купайся. Хочу тебя вонючую

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Не купайся!" Аромат тела сильнее всяких духов!🤝

Вера Сергеевна-V

Рискну : просил "не купайся " ?

Вера Сергеевна-V

Но ...в жизни это помогает ))) !👍

Вл
Владимир.

"Шутить! И век шутить!"
"До дней последних донца!"
Ведь с шуткой веселее жить!
"Вот лозунг мой и Солнца!"😜

Елена Перемудрая

Хотел поймать на измене

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная, но в их отношениях просто невыгодно изменять мужу - застрелит и всё.
Нет, он искренне написал ей: "Не купайся", потому что аромат тела сильнее всяких духов.🙊🌹

Вл
Владимир.

У великих людей и странности свои, не совсем обычные.😍

Н*
Наташа ******

Не купайся. Ответ знала.

Вл
Владимир.

Al
Ali

извращенцем был ещё тот

Вл
Владимир.

Я думаю, что он говорил о том аромате благовоний и притираний, о котором знали только они вдвоём.
Нам остаётся только завидовать их отношениям.🤝

Na
Natali

Не купаться, не мыться

Вл
Владимир.

Na
Natali

Если не мыться, то аромат сомнительный)

Вл
Владимир.

Наверное, у них были свои любимые места, которые они не мыли с мылом, по договорённости.😍

Виталий

Он был извращенец..😁

На
Наталия

Виталий, ты не понял... Здесь речь не об ответе, а его правильности

Виталий

Нет Наташа, я все правильно понял...

Вл
Владимир.

Наташа, Вы совершенно правы: каждый понимает в силу своего IQ, как говорил Фрейд.😍
Удачного Вам дня!🌹

Виталий

Фрейд сам был шизиком...

Вл
Владимир.

Но это не мешало быть ему гениальным, высокообразованным, независтливым и хорошо воспитанным.
Всё, Виталий, хоть все великие люди - от полководцев до учёных - и в подмётки Вам не годятся, как мы с Наташей поняли, но "караул устал".😜

Георгий Клинцов

НЕ БРИТЬ ПОД МЫШКАМИ.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он написал: "Не купайся". Аромат тела сильнее всяких духов!🙊

Ма
Марыся

Не пользуйся духами

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Он написал: "Не купайся". Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Ма
Марыся

Да, но не у всех бывает приятный запах. У нас была женщина с неприятным запахом. Она пока дойдет до работы потела. Бедная мылась на работе , а мы стояли и не пускали других женщин , пока она не помоется.

Вл
Владимир.

Конечно, нет Правил без исключений. Есть женщины, пахнущие луком.
На этом и основано поведение собак. На них раздражающе действовал запах газет, поэтому они бросались на почтальонов, и те ходили в частном секторе с палками или просто бросали почту через забор.
И находят собаки людей тоже по запаху.

Ма
Марыся

Да интересно о почтальонах. Я не знала такого, хотя живу в частном доме.

Вл
Владимир.

Увидите - спросите, хотя ведь раньше печатали и краской, и свинцовым шрифтом, а сейчас всё фотопечать, которая не пахнет.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Сергей Владимирович

Ну и набор. Не кури?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. "Не купайся!". Аромат тела сильнее всяких духов!🙊

Сергей Владимирович

Это да, иной раз стоять рядом невозможно от аромата некупанного

Татьяна Ковалева (Павлова)

он любил грязнуль?

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем? я не агрессивная или негативная

Вл
Владимир.

Именно поэтому. Я ж не самоубийца и не мазохист.😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤔почему тогда самоубийца или не мазохист, то есть общаясь со мной у вас появляются неприятности?

Вл
Владимир.

Готов взять на себя Ваши неприятности в плане дружеской поддержки.

Вл
Владимир.

Да, пока Вы в этих бриджах.💘

Ма
Марина

Всё, кроме не кури

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Не купайся. Аромат тела сильнее всяких духов!🙊🌹

Ма
Марина

Да)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Ма
Марина

Благодарю) и вам взаимно)

Дмитрий Каракозиди

Не меняй бельё?

Вл
Владимир.

Привет, Дмитрий!
Он написал: "Не купайся". Аромат тела сильнее всяких духов!😍

Дмитрий Каракозиди

Привет, первая возникшая у меня версия была купайся.

Вл
Владимир.

Не годимся мы с тобой ни в императоры, ни в Дон Жуаны.🤝

Дмитрий Каракозиди

В смысле не купайся. Просто мы живём в других условиях.

Дмитрий Каракозиди

В Наполеоны точно не годимся.

Вл
Владимир.

Хорошего дня, юлдаш!