Татьяна Тренина

Считаете ли вы Розенбаума талантливым композитором и исполнителем?

Ответы
Людмила (Мила)

Лет 30 назад я была на его концерте. Впечатление получила потрясающее, до сих пор помню. От некоторых его песен мурашки бежали по коже. Это в самом деле так, не метафора. Я считаю его талантливым человеком, уважаю его.

Лю
Людмила

Мне он не нравится.

ⅅжекоб✭Умба

Наверное наивысшей оценкой творчества автора песен, можно признать те случаи, когда его произведения считаются народными. У Александра Яковлевича есть несколько песен, которые на Дону считают своими, казачьими.

Алексей Боярсков

О вкусах не спорят но не каждый может себе создать такой имедж и жизнь посвятить исполнению своих песен это большой труд труд ежедневный и не каждому это дано хочется поздравить его спрошедшим днём рождения

Стас Васильев

моё мнение не имеет значение относительно этого лысого певуна. Плохо говорить о нём, есть плохо о его поклонниках. Следовательно. На вкус и цвет....

Кот Ученый-Чтец

Конечно..Этот человек настоящий Мужчина !!! Я люблю слушать его произведения они гениальны..Особенно Вальс-Бостон

Юрий Астахов

У него много талантов. У него и стихи классные, и песни, и их музыкальное оформление. И всему этому научился в медицинском?

Татьяна

я очень люблю его слушать

Юрий Астахов

Кто ж не любит?!! Все любят. К слову, он еще прекрасный переводчик. Я имею в виду песни на стихи Межелайтиса, им переведенные

Татьяна Тренина

Вы прочтите ответы и увидите,сколько народа пишут не очень хорошие ответы и даже гадкие,по поводу этого музыканта.Я удивлена...

Юрий Астахов

Кроме указанного, он еще был неплохим боксером, но бросил, т.к. \этот спорт мешал ему учиться по классу фортепиано. Прочитал отзывы, в основном пишут почитатели или нейтралы. Это нормально. Был один негатив, но, возможно, написанный антисемитом, что тоже нормально

Татьяна Тренина

Я очень не люблю,когда начинают указывать на национальность..это меня выводит из себя,еле сдерживаюсь.

Юрий Астахов

Увы, эту тенденцию не могут пресечь с 19 века, а может и ранее. И это не только в РФ, это во всем мире, только объекты разные. В США - до 1958 г - это были негры, в Израиле - арабы, в ЮАР (после Манделлы) - белые и пр. Потому авторитарные властители и противостоят внедрению культуры в массы, что анализ культурных ценностей всегда укажет на равенство.

Шамсудин Магомедов

Я очень разочаровался в нем когда увидел как он разговаривал и унижал своего кумира..он просто уличный певец и все..

Mарго Беккер

Способности были, но как человек-дрянь...Лично знаю и имела конфликт...Охреневший от своей. якобы, *невъ..бенности*...

Граф Пупыркин

Дворовый исполнитель в СССР выше как бард он бы не поднялся но диаспора 1% процентного населения его возвысила

Татьяна Тренина

Мне так интересно мнение некоторых товарищей..Ну назовите тех,кто достоин называться талантливым?

Граф Пупыркин

Кто достоин того я слухаю я меломан и тулук в этих исполнителях знаю стаж огромный коллекцыя музыки огромнейшая так что

Ан
Андрей

Он в свое время сказал.что песни свои писал для капустников.Я так думаю лучше и пел только на капустниках.

Бабайкин Юрий

Да.он не только хороший певец но и крутой мужик.у него красный диплом врача и он не боялся петь в Афгане

Вадим Матов

Мне в нём всё нравится. Только манера пения и сам голос - грубовато. В исполнении не хватает лирики.

Вася Васильков

Очень..но он из таких исполнителей до которых надо вырасти, смысл его песен и слов не всем понятен.

Борис Воробьев

На уровне самодеятельности! Сапоги должон точить сапожник, петь должон солист, а не медработник!!!

Ал
Александра

Да!)) Со студенчества... Чаще всего на его концерты бегали в Москве...и даже без билетов...))

Александр Клочков

я вырос на его песнях! и макаревича и никольского для меня все они таланты без вопросов!

Владимир Н

нет. Это неудавшийся врач. Зря занял место в институте, оттеснив другого, не блатного.

Алефтина Бударецкая

Могу послушать одну его песню, не больше. Но думаю,что у него есть много поклонников.

Энвер Абдусаламов

Дело вкуса. "Еврейский портной" в исполнении Шоуа произвёл огромное впечатление.

Мишка На Юге)))

Конечно- за один- на улице марата я счастлив был когда-то- памятник при жизни