Павел Дока

что.за.депрессия у женщин...?что за.это...уход.от проблем?

Ответы
Надя Прилепова

Депрессия у женщин ,явление часто в неудовлетворенности , касающееся жизни и в отношениях с мужчиной , который возможно мало уделяет ей внимания...проблемы, они всегда существуют и не только у женщин, но и мужчин, если нет стимула для жизни, оставшись один на один... человек ломается , замыкается в себе никого не видит, и на все им наплевать, или уходят сметая все на пути не смотря ни на кого, даже тот , кто им, когда то было дорог.

Павел Дока

Доброе утро. и как с этим.бороться

L….

А Вы сами себя сейчас слышите? Вы раз пять сказали что у вашей женщины нет мозгов. Т.е. вы прилично её унижаете. Страшно подумать. Что тогда без людей вы ей говорите. Думаете она не чувствует ваше отношение к ней. Это её вгоняет в депрессию ещё больше. Она и не примет помощь! Очедино вы её ТАААААК предлагаете...что и нк хочется помощи. Вам понятно?

Павел Дока

Я.не знаю...что.думать..и что делать...Бог вам .судья

L….

Мне?

Павел Дока

Мне...извините

L….

Женщину нужно любить. Беречь. Жалеть. А нк обзыватьтупой

Максим Князев-Анархист

Депрессия, это болезнь слишком умных людей. Ведь дураки ею не страдают. Но последнее время, это стало модно, называть всё на право и на лево депрессией. депрессия только для ленивых людей,

Павел Дока

Полностью согласен. .не в бровь. .а в глаз

Алевтина Демина

КОЛИ ВЫБРАЛИ НЕ ПРОСТОЙ ПСЕВДОНИМ, А "ДОКА", ТО И ДОКАТИТЕСЬ ДО БИБЛИОТЕКИ И ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАУКОЙ ПСИХОЛОГИЕЙ. ЭТО УБЕРЕЖЕТ ВАС ОТ ПРИМИТИВНЫХ ВОПРОСОВ. УСПЕХОВ!

Павел Дока

Благодарю

Алевтина Демина

НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ ЗРЯ...

Павел Дока

Не все я могу понять

Марина П.

Депрессия это мощный сигнал к решению накопившихся проблем.Ну это если мозги на месте.У женщин явление проблематичное....Дуры-с....

Павел Дока

Наверно

Валентина Васильевна

приятно, когда мужчина помогает решать проблемы, а не создавать новые, из-за которых и бывает депрессия 😊

Павел Дока

женщины...сами.ге могут..и не хотят.чтлб.им .помогали.

Валентина Васильевна

а вы у всех женщин спросили?

Андрей Рачков

нет женской депрессии как и женского алкоголизма. совершенно одинаково и то и то протекает у обоих полов.

Павел Дока

Каждый понимает по своему..люди разные

Андрей Рачков

вопрос лишь в том:правильно понимают или нет,если правильно,то они счастливы и здоровы

Павел Дока

У каждого.свое видение...и.здоровье...

Андрей Рачков

Вот же вы заладили ,Павел.. у каждого свое и проч. Это так В каком-то смысле жизнь человека подобна шахматам. Теоретически человек свободен в своем выборе хода в отличие от математики,где лишь одно действие правильное..практически же -эта свобода выбора -миф,потому что если человек неправильно выбираетЮну значит просто быстрее или медленнее ,но он неминуемо проиграет

Павел Дока

Пусть так

Светлана Скопинцева

Нет - это усталость от нашей жизни и невзгод. Преодолеть не всегда удаётся легко.

Павел Дока

Я.ге всегда понииаю...устают.в основном одинокие...к гих нет ни кого...

Ерина Алена

а у вас не бывает срывов ,когда хочется послать всех на китайскую гору "кхуям " ?

Павел Дока

Привет..когечно бывают...и посылаю...и...бегут...а.тут...от.помощи отказываютмя

Ирэна Гук

У женщин никогда не бывает депрессии! Их проблемы решает муж - Вы же Дока!

Павел Дока

Привет.я вдовец...сын..у меня..а жены нет...гн могу найтие...депрессия

Ирэна Гук

Извините, искренне жаль. Ради сына, не впадайте в отчаение. Видите ли, не всегда можем распознать женщину, которой будет нужен Ваш сын и Вы. Вам нужна не только жена, женщина, Вам нужно, чтобы сынуля был спокоен и знал, что его женщина не обидит. Очень сложно, тогда не торопитесь..... будет рядом с Вами женщина...Ваша жена даст Вам знак....Всего доброго!

Павел Дока

Благодарю...не дает...устал один

Ирэна Гук

Верю, что устали, а не дает....значит еще рано, очень Вас любила.

Павел Дока

Благодарю...нп все Божья воля

Ирэна Гук

Счастья Вам и сыну!

Павел Дока

Благодарю.и вам..счастьч.здоровья

Михаил Сараев

Раньше было "УСТАЛА" а теперь депрессия и меланхолия, "блаж очередная"

Павел Дока

Точно...отлично сказано

Валентина Максимова

депрессия это безделие займите ее интересным делом и нет депрессии.

Павел Дока

Хорошо

Valentina

нет,это предменструальный синдром...он может затянуться надолго...

Леди Мила

причем здесь " уход" Это следствие проблем и тяжелой жизни.

Павел Дока

А.у кого

Татьяна Осипова

женщины много лишнего накручивают от того и депрессии

Павел Дока

Наверно..дел.нет

Татьяна Осипова

дела есть всегда и у всех почти, особенно у женщин

Павел Дока

Есть.дела.нет.депресии

Любовь Исупова

Хороший мужчина всю депрессию убивает наповал

Павел Дока

Как...на расстоянии. через стену...как он это сделает?

Любовь Исупова

Почему на расстоянии и почему через стену ?

Павел Дока

Потому.что..не хочет. Видеть и слышать

Павел Дока

Так..что делать

Любовь Исупова

Добиваться своего.Смелость города берёт ....

Нина Курбатова

У депрессии нет гендерной принадлежности

Нина Курбатова

Так я вашу женщину не знаю, вам это лучше знать

Павел Дока

Кто..поймет..женщину

Нина Курбатова

Никто... также как мужчину

Павел Дока

мужчину...понять...очень просто..

Нина Курбатова

Но это мнение мужчин

Раушан Тохтанова

Не знаю о чем Вы! Проблемы решаю сама

Павел Дока

И не все такие сильные.я тоже. .сам

Ирина Аргунова

Если она их создала,она их и уводит.

Павел Дока

Куда...не проще.ли.решить...90%сразу решаются

Ирина Аргунова

Так она вас спасает

Павел Дока

Ууууу....да..и правительстао меня спасает..чтоб...не разжирел..да

Павел Дока

А.я думаю...что..такое..зар плата радает..цены растут...они про меня думают...

Светлое Торжество

это отсутствие мужской поддержки

Павел Дока

А.как помочь . поддержать...не выходит..дверь не открывает...как на расстоянии. .научи

Светлое Торжество

Значит другого ждет

Павел Дока

Наверно. ..

Светлое Торжество

Это серьезное заболевание-заканчивается суицидом

Павел Дока

На.все Божья воля