Владимир

Ceгодня купил в Германии московскую аодку крепостью 38 %. В России такая продается?

Ответы
Ни
Николай

Раньше на водке писали 40*..это примерно 42% от спирта...потом стали писать 40 % вроде бы как то не заметно..но это уже примерно 38* экономия...уже тогда маркетологи хорошо работали.

Александр Мезенцев

Неть...В России на этикетке написано 40%,а на деле 30 с небольшим

Ми
Михаил

У нас крепкая, немцам слабую продаём а то сдохнут ещё.

Владимир

Видимо её уже тут разливают. А вот столичная и Русский стандарт, тут 40 %

Бабайкин Юрий

Видел я такую...Ельцин называется-в пакете

Серафима

И что? Я не проверяла есть у нас или нет

Ка
Казладоев

Ну вообще она такой и должна быть

Неизвестно Неизвестно

Продается конечно!!!!)))))

Елена Кучукбаева

не знаю.

Валентина Просто

да