Иван Подколодный

Вы знаете ? --" Израиль - самая худшая и страшная страна в мире! Израиль, в котором проживает 0,1% населения Земли, получил против себя 74% всех осуждающих резолюций ООН за 2021-й год. Из 19 таких резолюций 14 были направлены против Израиля. Северная Корея и Иран получили всего по одной резолюции, талибанский Афганистан - ноль резолюций, российский мугабе-ноль, но куда им до великого и ужасного апартАИДного Израиля..
Всего с 2015 года ООН приняла 157 осуждающих резолюций, из них 112 - против Израиля. Это всё, что нужно знать о сбалансированности и психической вменяемости этой глобальной бюрократической конторы с миллиардными бюджетами. ООН как общемировой Амалек ненавидит Израиль просто потому, что ненавидит его.
А Израиль достигает почти $44.000 ВВП на душу населения и обгоняет "старые" страны Европы." - И плюёт на эти резолюции с высокой башни.

Ответы
Es
Esher

Знаю, потому что живу здесь и рад этому

Леди Мила

мы не знаем всей правды.

Иван Подколодный

Кто не даёт узнать правду?🌷

Барон Де Гофмансталь

И правильно делает)

Elvis Costello

там жарко...и тесно..

Т*
Татьяна *

Правильно делает

Татьяна Морозова

да...)