Максим Исаев

Почему мужчины смеются над блондинками?😄

Ответы · страница 2
Татьяна Сердюкова

Да они себя очень любят и смеются над всеми

Максим Исаев

ок..Анатолий не родственник?

Тамара Че

Потому что ума у них не хватает(у мужчин)...

Тамара Че

А блондинки защищают кандидатскую,имея при это двоих детей и мужа...

Тамара Че

Я не договорила,муж и дети вниманием не обделены и обед всегда есть.

Тамара Че

Вас,что блондинка обидела? Мне однажды мужчина пожаловался,что его бросила любимая блондинка(так и сказал).Я задала встречный вопрос-"крашеная?" Так ищи натуральную,это как шуба-искусственная вроде бы тоже "шуба", да не греет...

Тамара Че

Так речь не обо мне шла,я о себе никогда не говорю, а если вы вопрос построили на анекдоте про блондинок,так можно было веселее задать,не так затасканно.

Марина Пустякова

Видимо, брюнеты...масть не совпадает☺️

Алексей Голофаст

чем отличается блондинка от лошади?

Алексей Голофаст

неее. когда полы моет воду из ведра не хлебает

Maria Cheltuitor

🖼

Sana

Мы, блондинки, весёлые потому что)))

Sana

Жизнь - штука непредсказуемая.

Максим Исаев

Это конечно..у вас тишина?

Sana

В плане войны тишина. В остальном... мер наш отжигает)

Максим Исаев

Да где они не отжигают?😄

Sana

Действительно...чего это я...)))

Лариса Сетейкина

потому что мечтают о них

Максим Исаев

Мужчины по натуре своей все полигамны...Так уж постаралась матушка природа..

Наталья Дегтярева

Потому что тоже дураки !

Наталья Дегтярева

Блондинке надо сочувствовать .Обьяснять .Помогать .

Максим Исаев

😄😄😄 Она же блондинка! Сделает все сама.

Дильшод'$

Я не смеюсь над ними.

Максим Исаев

Отлично))) Блондинки будут тебе благодарны.

Дильшод'$

Ок.

Vita Shportuk

скрывают свой страх

Vita Shportuk

ДА.... ЗА МАСКОЙ УЛЫБКИ ОЧЕНЬ ЧАСТО СКРЫВАЮТ СОЮ НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ... СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ И СТРАХ БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМ.... НЕ ПОНЯТЫМ... И ТАК ДАЛЕЕ.... СТРАННО, ЧТО НАДО ВСЁ ОПИСЫВАТЬ, ДА ЕЩЁ И БЛОНДИНКЕ))))))))))

Максим Исаев

Бред...несостоятельность от цвета волос не зависит...

Vita Shportuk

РЕЧЬ ВООБЩЕ ТО О МУЖЧИНАХ......А ЦВЕТ ВОЛОС--- ДОПОЛНЕНИЕ.......😂

Максим Исаев

если он такой перед блондинкой, не думаю что он изменится перед брюнеткой...

Vita Shportuk

НЕТ КОНЕЧНО..... И ПЕРЕД ЖИРАФОМ ТАКОЙ БУДЕТ.... И ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ.... Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ЧЕМ ГАЖЕ ДУШОНКА, ТЕМ ГРОМЧЕ ХОХОЧЕТ НАД ДРУГИМИ...

Экспедит Транс-Kz

и над всеми бабами

Экспедит Транс-Kz

да мы и над друзьями подтруниваем. натура наша такая, а над блондинками сам , как говорится , велел

Анжелика Казимирова

Не знаю, а почему?

Анжелика Казимирова

Наверно думают что они глупые ,наивные дурочки.

Лариса Новожилова

А правда почему?

Лариса Новожилова

Я вот блондинка. Пусть хоть кто то посмеет на до мной посмеется!

Максим Исаев

так уже все смеются..вплоть до СМИ.

Лариса Новожилова

Эт анекдот с бородой. Я вам другой поведаю. Стоят две блондинки на перекрестке и обсуждают способы решения задачи с помощью андронного коладера. И вдруг одна другой: стоп, давай про вчерашний сериал! Мой идет

Олег Мужанов

С ними веселей

Олег Мужанов

Их воспринимаешь как в анекдоте

Максим Исаев

Это зависит от цвета волос?

( * ; *)Татьяна Наумова

а они смеются?

( * ; *)Татьяна Наумова

зря... потом как бы не заплакать

Виктор Шибанов

Я их не люблю

Виктор Шибанов

Я люблю только брюнеток а блондинки это ведьмы

Нино

зачем Вы так

Максим Исаев

Понятно..но я же ничего плохого не написал...просто спросил...