Вася Васильков

Представьте украинцы, американцы, европейцы, казахи если РФ и белорусы уйдут с обсуждай с кем вы парой слов перекинетесь)?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

С собеседниками, всегда найдется пару человек, с кем можно пообщаться. Прочитала комментарии по поводу VPN. У меня эта функция работает уже 10 лет, и без проблем. Правда, сюда захожу без этого, как обычно, а так.. зачем печалиться?! этот вопрос к вашей власти, которая блокирует своих пользователей, чтобы были меньше информированы.

Сергей Остёрский

Проблема не только в этом. Многие просто не хотят искать иную информацию, чем в их телевизоре.

Olena Mykolayivna :)

Мне просто понравилось сам вопрос, автор так написал так, что по сути, остается общатся сам с собой)))

Ма
Марина

С миром, конечно, почему бы и нет. А весь мир - это не Россия. А вы будете в своем капкане общаться, ведь это всё для этого делается? Или я чего то не понимаю? Не будете знать, что Европа не загнивает, и не замерзает, что мир меняется, как и менялся в большинстве своем в более цивилизованном темпе. И прочее.

Марк Аврелий

Тут кроме укрозадых нет никого. Все эти якобы казахи, узбеки, америкосы, якуты и.т.д. ....это бандеровцы в масках

Елена Жданова

Мне интересна только тема обсуждения..состав не интересует..и вообще-то, свято место пусто не бывает...

Alisa Warshavsky

Я, не украинка! И прекрасно дружу с ними! А уйдут, хамов станет поменьше....

Вася Васильков

Привет. Запятые поставил. Алиса знаю что американка

Сергей Остёрский

А Вася - стиляга из Москвы?

Вася Васильков

Москву мне не приписывай Сергей. Это рядом но далеко

Сергей Остёрский

Это слова из песни.

Вася Васильков

Да. Гр. Браво Сюткин. В. С которым играл в бильярд

Ир
Ирина

Так уже многие ушли.А жаль.Остались Шариковы, за редким исключением.

Виталина

как в одноклассниках. Россияне с россиянами. украинцы с украинцами

Виталина

оригиналы конечно в Киеве и ему не доступны А при современных технологиях рисуй шо хочешь

Алевтина Пална

получается, шок кроме россиян тут и нет никого?

Виталина

на первый-второй рассчитайсь

Na
Natalia

наоборот - поредели ряды красноперых ватников

Виталина

хорошо. Первый - в пакет. второй без ноги

Де
Денис

Не уйдут, это как чёрная дыра, что сюда попало уже не выбирается

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не сцы... Не всех перечислил ... А то испугал, гейропеец

Вася Васильков

Самое неожиданное многим бомбит вопрос. Как издëвка. Задал без задней мысли. Но что хотел услышао🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Знаешь, ну вот если хохлов и остальных не будет, Я лично плакать не буду

Вася Васильков

Как раз они и БУДУТ ЗДЕСЬ. ТОЛЬКО РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАЙДУ СРЕДИ СВОИ ПАРШИВУЮ ОВЦУ РЕБ.. БУДУТ Плотно ПОСМЕННО!!))

Вася Васильков

ТЫ ХОТЬ ЗАМЕТИЛА ЧТО В РАЗЫ ХОХЛОЕВРОПЕЙЦЕВ ДОБАВИЛОСЬ. ЗАПОЛНЯЮТ НИШУ!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не пойму , мне только что сказали что этот сайт заблокировали , а где мы с тобой сейчас общаемся?!

Св
Светлана

По-моему, на сайте остались только хохлы

Вася Васильков

Казахи, прибалты)

Св
Светлана

И они

Вася Васильков

Да Обсчество желает лучшего. Опустела песочница. Мы только по лимиту и с прегрустненьким фейсом. От не радуют остатыши

Св
Светлана

Меня тоже

«Луиzа Каzaти»

И главное общаться будут на каком языке?

Виталий

Грызться между собой...😁 начнут..

Вася Васильков

Во во.👍Ты Виталий правильно уловил мысль. Сакральная жертва найдëтся)) 😉

Виталий

Это точно...Бог когда то подарил украинцами две палочки...Спросишь зачем? да что бы друг у друга в опе ковыряться...😁

Жа
Жанна

С теми кто умеет читать и писать

Fenix🇱🇹

Ну не ушли , а пищат и лезут с VPN

Вася Васильков

Что значит пищат?? Многие от истоков. И не их вина что сайт политизируют. Мне вот ни разу не хочется в спрашивалку!!. А впн держит до полчаса.

Fenix🇱🇹

Ну вы же все же здесь . Почему не сидеть на российских чатах , что вы забыли у своих врагов , поляков и украинцев , которые хозяева этого сайта ?

Вася Васильков

Здесь более 9лет.И чей он был и чей стал. Какого хрена должен уходить. Кто это решил!?

Fenix🇱🇹

Он и был не российским . Никто вас и не собирался выгонять . Все претензии к своему правительству . Вы хоть понимаете , что ваша страна все более становится похожа на Северную Корею и железный занавес все более и более захлопывается . Ваши россияне тут писали, что с 1 марта ещё больше будет ограничение .

Ли
Лида

Пусть казахи и РФ останутся!🙏

Эвелина

Они- тихо сам с собою))

Виталина

ну вот Вася представила. Половина ваших друзей у меня в черном списке. И ниче. как-то общаюсь

Вася Васильков

Это вот чтобы тебе ответить перезагружать впн надо((! Остались кто лояльные и воздержавшиеся?

Виталина

а че так печально? У меня ВПН стоит 10 лет и ничего не надо перегружать. Что у вас не так

Вася Васильков

Платный?

Виталина

нет конечно. Плачу ежемесячно только плату за интернет

Вася Васильков

Видимо по-другому провайдер ваш предоставляет опцион

Виталина

наверное

Doctor Faust

Чего, не уходим?

Doctor Faust

Типа, не найдём, с кем пары словечек, не перекинуть. Хочешь уходить, иди. Никто держать, за хвост, не будет. Цену, не набивай!

Вася Васильков

Ждём блокчейна!

Doctor Faust

И что, это, даст, лично тебе?

Вася Васильков

Не думал.

Doctor Faust

Зачем, мосты жечь заранее?

Ст
Стас

И не говорите...

Вася Васильков

Спасибо за поддержку. Мне сейчас за всю эту гниль. Что делают из простых людей политизированных нереальная злость берëт. Сколько мы тут несли позитива, шутили, не искали чем зацепить, поздравляли. И я встретил свою любовь.

Ст
Стас

Правда? Она тоже была на этом сайте?

Вася Васильков

Многие ушли. Вт. ч. она. Друзья практически всё.

Ст
Стас

Печально...

Ка-Валерчик Гузенко

С бандерой))((

Вася Васильков

Замечательная компания👏

Ка-Валерчик Гузенко

Я-- против 🙏😎

Валерик

С белорусами

Вася Васильков

У них тоже вход через впн.