Гр
Грозный

Самые жестокие и изощрённые пытки познает заканчивающийся тюбик зубной пасты.

Ответы
Станислав

Вы о чем? Ну давят и давят. А вас разве не прессуют чисто по жизни?

Станислав

Ну с гарнизоном понятно, а как это связывается с группой захвата? Мне непонятно.

Гр
Грозный

Командир группы захвата.

Станислав

Круто.Кстати, а почему ОМОН а не ОПОН? Ведь милиции уже давно нет!

Гр
Грозный

Это сейчас называется Президентская Гвардия но форма так же и осталась.Надпись ОМОН.

Станислав

Ну да. Даже "колбасники"- вывшая вневедомственноя охрана стала Росгвардией. Без обид. Я сам пенсионер МО.

Нина Данилина

Какая печалька!!!!😜

Елена Смит

👍 👍 👍 😄

Ов
Овечка

😂 😅 😂 👍

Нина Кузьмина

О да! Ему достается!

Гр
Грозный

А почему так?

Нина Кузьмина

МЫ мстим ему за то что не купили новый.

Гр
Грозный

Надо купить еще один,чтобы тот не пытать.

Нина Кузьмина

Так соль и зубную пасту люди забывают купить по несколько дней к ряду!

Гр
Грозный

Ну соль мне особо не нужна,а паста тюбик большой.

Нина Кузьмина

А у меня всегда есть дорожная - небольшой тюбик. Если не купила - пользуюсь.

Гр
Грозный

Это хорошо.

Nusya Nusya

😂😂😂

Татьяна Ласькова

😂😂😂

Са
Сауле

весело

Ан
Ангелина

👍

Марина Трифонова

Ага

Марина Трифонова

Ага