**
*** **

...И на этой нотке....

Ответы
Io
Ioan

Почему вы никогда не грустите? Как вам удается всегда быть радостным? В чем секрет вашего счастья?
На что человек обычно отвечал:
Когда-то я был таким же печальным, как ты. И вдруг меня осенило: это же МОЙ выбор, МОЯ жизнь! И ведь я делаю этот выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту. И с тех пор каждый раз, просыпаясь, я спрашиваю себя:
Ну, что я выберу сегодня: печаль или радость? И всегда получается так, что я выбираю радость. Все что я вставляю...вам на обозрение, в сайте, я сам обнаруживаю , что применяю в жизни!!!...и вникнув в мысль, делюсь с окружающими!!!...вот и весь секрет общения)))...

**
*** **

что ты хочешь?

Io
Ioan

устала...,бай

**
*** **

нет я в норме

Io
Ioan

О!!! Какая Я онлайн +друг
что ты хочешь? ПРОСВЯТИ?

**
*** **

)

Игорь Малицкий

Выпьем и снова нальем, дорогая и веселая Кудряшка

Иван Сидоров

я закончу программу на телеке 😝

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" И на этой нотке - блин, порвала - колготки!"

**
*** **

это мои слова..так не честно

**
*** **

☺️👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сью! Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Алексей Малахов

Мы бросим обсуждалуку и пойдём работать....

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

**
*** **

☺️

Евгений Войкин

Ну н а этой так на это Но деюсь мажерной

Вера *******

а споем ка подружка песню!!!!!!!!☺️🌷

**
*** **

а легко

Вера *******

а давай!☺️

**
*** **

парам пам пам

Вера *******

👍😂состояние-нестояние в душе ) переживем !

**
*** **

😂😂😂

Вера *******

☺️🌷переживем !

Алексей Конищев

Ля мажор, сыграли партию любви!

**
*** **

..угу..

Юра Старцун

сделаем все ПА(шаг в танце)

Boris Mieshkov

Не простыть бы глотке😄

**
*** **

😜

Дмитрий Григорьев

Мы продолжим наш концерт

Александр Каченков

разобьём бутылку водки

Георгий

А где остальные ноты?

**
*** **

проиграны

Роман C

будем мы в блокнотке

**
*** **

😉

Роман C

сладкая

**
*** **

😎

Лариса Хворостова

Спокойной ночи!!!!!!!!!

Святослав Ртищев

Начнем или закончим

Анатолий Лапшин

он пропел: какая Ты.

**
*** **

😄

Евпатий

Такая холодная?🌷

Вв

...я спущу или кончу.