Эй
Эйпи

Любовь, друзья, это когда надышаться не можешь, смотришь, млеешь... и длится это десятилетиями. Если этого нет, то это имитация любви

Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Любовь довольно быстро уходит.Если вместо её приходит взаимная забота и беспокойство друг о друге,это и есть та,многолетняя,любовь.

Анна

Нет. Это когда всегда рад счастью любимого и готов все сделать для этого. А надышаться..это просто страсть. И она годами не бывает.

Ingrid Z

Десятилетиями точно млеть не будешь, даже если любовь....будет оставаться теплота , уважение и т.д но млеть точно не будешь...

Эй
Эйпи

не уговаривайте себя..
Любовь, это полный пиздец, это пиздец какая бомба... Аж взорвать готова всех и вся,.. к чЁртям собачьим, нахрен..

Наталья Файзулина

Помните, как героиня в фильме "Любовь и голуби" на вопрос - кака така любовь - ответила, что это, когда воздуха не хватает...

Эй
Эйпи

о. это точно, гениальный фильм о любви между прочим

Света Чиркова

Согласна! Но человека жизнь и окружение могут изменить и духовно и физически, как это на любовь повлияет, никто не знает!

Ольга

Дышать надо всегда! Лицо терять не надо. 😉 А любовь настоящая- это здорово! но должно быть не так💘, а так💝.

Ольга

Итог. Пусть любовь будет всегда! Потому что она необходима и непередаваемо замечательна!

Эй
Эйпи

ну тут так скажу. Вот искренне и без барабанов. Всего лишь, пытаюсь разобраться, между настоящей любовью и щупальцами, которыми бабы проникают в нас, мужчин. чтобы овладеть нашей психологией и ресурсами, чтобы воспроизвести потомство.

Ольга

Вам это сможет объяснить человек, который любит на протяжении десятилетий одного человека. А насчёт потомства сейчас многие женщины не задумываются, рожать первый раз стали уже за 30 лет.

Эй
Эйпи

да, как-то, пофигу, на обьяснения...ЭТОГО человека 😄

Ольга

Ну ладно, живите своим умом.

Юрий Малиновский

Все верно....только про десяттилетия ты махнул....Больше пяти женщины не вытягивают....зажираются. Проверено на себе!

Му
Мууррррр

А как узнать, что это будет длится десятилетиями ... 🤔 Может сначала любим , а там жизнь покажет 🙄

Му
Мууррррр

Можно в них тоже ошибиться !

Muza

Любовь не может существовать 10-летиями, если её не поддерживать, если "не бросать дрова в её костёр".

Эй
Эйпи

а ей пофигу, любит и всё 😄

Muza

Редко такое бывает. Любовь в одни ворота долго не живёт.

Эй
Эйпи

редко или нет это уже другой песен

Елена Варфоломеева

я вот проанализировала Вашу версию на собственном примере... Десятилетиями не получается(((((((((((((((((

Serhiy Lyesnykh

Любовь-скоропостижное чувство, перерастающее в уважение и внимание или в ненависть и неприязнь...

Светлана Михайлина

А с точки зрения процессов в организме- 4 месяца только к конкретному партнеру гормоны реагируют

Светлана Михайлина

любое наше действо-это процесс

Александра Вальчуковская

только это надо поддерживать десятилетиями, пустить насамотёк - угаснуть может, будни заедят...

Ева Адамова

интересно, как можно имитировать любовь? Имитация это осознанное, целенаправленное действие

Эй
Эйпи

имитация, это практически всё что делают люди.

Ева Адамова

а любовь с какой целью имитировать?

Эй
Эйпи

чтобы получить какие то "плюшки"

Людмила Королёва

Так устроен человек, ему надо жить от души, любить да самозабвения, а уж если умирать, то стоя.

Тамара Нелаева

Пылкая любовь не может длиться годами. Далее " привычка свыше нам дана. Замена счастию она "

Людмила Бек

это так даже если партнер безразличен к тебе. как говорит пословица насильно мил не будешь

Янина Юрченко

согласна, я жила с мужем 34 года и была очень счастлива, а теперь как с одной рукой осталась

Эй
Эйпи

нет, я имею в виду. у вас, постапокалипсис

Ирина

Ага...а потом розовые очки падают и видишь...на какого дятла ты потратила жизнь и здоровье

Эй
Эйпи

ну, может и так, вам то что

Эй
Эйпи

знаете что Соня Мармеладова сказала Раскольникову?

Ирина

мягкое и слабое побеждает твердое и сильное....

Эй
Эйпи

не знаете значит...Соня сказала, что изменишься ты, а не люди, так и тут, я имел в виду, что само чувство тебя изменит

Людмила Патук

А при чем тут друзья? Млеть можно только от одного или от одной единственно родной души.