Эй
Эйпи

Любовь, друзья, это когда надышаться не можешь, смотришь, млеешь... и длится это десятилетиями. Если этого нет, то это имитация любви

Ответы · страница 7
Нелли Суворенкова

Не совсем так

Нелли Суворенкова

Это когда хочешь прикоснуться

Кс
Ксеня

но не всегда

Эй
Эйпи

ну тут общий принцип, часто слышал такое, надышаться не могу от любви, пылинки сдувает, трепет испытывает от одного вида. Вот любовь.

Кс
Ксеня

нет иногда живешь и не знаешь что любил человека

Эй
Эйпи

этот феномен ещё Пушкин описал в своём Евгении Онегине. называется позднее зажигание. Ты на самом деле не любил, но внезапно любовь тебя как бы пронизает и ты начинаешь это чувство испытывать

Юлия Никулина

или страсть

Эвелина

Сто процент

Лариса Твердохлеб

Какой вы...

Эй
Эйпи

да уж, какой есть 😃

Лева Правая

Согласна))

Нина Ковалёва

В десятку!

Светлана Орищенко

чепуха

Эй
Эйпи

сочувствую вам, так и не поняли...

Julia Schönknecht

Да