Марина Виноградова

Сегодня ходила в больницу и невольно услышала разговор медсестер. Одна из них говорит: "Вот, смотри какая штукa, если сложить свой год рождения и свой возраст, то получится 2022". Вторая ей отвечает: "Так, надо проверить... Хм, вот как до такого люди додумались, это надо же!".

Ответы
Алекс Венцель

В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

Сергей Луцковский

Почти получается.Только у меня и у жены это получится-у меня в конце года, а у жены на следующий год.Но, следующий уже 2023!

Владимир Кержаков

Абсолютное большинство "медсестер" так-же удивляются, верят в шамана и Иисуса Христа одновременно.

Serg

Немедля дать ей Нобелевскую премию!!! Звание академика и собственный институт!!!!

Serg

Ну голова ведь!!!

Марина Виноградова

не говори

Serg

)))

Вадим Иванов

Проверил, получается. И что будет? Армагеддон и ДОЛЬШОЙ медный таз всем и всему...

Александр Елтышев

А с какой целью, если не секрет, Вы ходили в психиатрическую клинику?

Марина Виноградова

я похожа на придурочную?

Александр Елтышев

Нет, потому и спрашиваю про цель Вашего прихода в дурдом, потому что только там можно услышать приведённый Вами диалог.

Марина Виноградова

где написано,что это дурдом?

Александр Елтышев

Это написано в моём сообщении, позволю себе процитировать себя: "... только там (то есть в дурдоме) можно услышать приведённый Вами диалог". Извините, если изначально изъяснился недостаточно понятно.

Марина Виноградова

у меня нет такого коммента

Александр Елтышев

А у меня, как Вы заметили, есть.

Господин Евгений Vирт

Александр, это была шутка. Но теперь мне интересно, почему вы справками интересуетесь. Ищите соседа по палате?

вс
валерий сонин

да действительно так ...надо же додуматься...кто на что способен....

Рыжий Кот

Вы ждали что проверю ? .. есть гораздо страшнее совпадения...

Валентина Пакшина

Офигительное восхищение‼️😜 ХА-ХА-ХА-ХА.......................

Be
Bergwasser

а как же иначе определяется возраст, только так

Марина Виноградова

это нам понятно,но не им

Борис Алиев

Так это всегда так и будет. По определению.

Вл
Владимир

наверное денег им много платят

Марина Виноградова

это тут при чем?

Вл
Владимир

все одно к одному

Марина Виноградова

никакой взаимосвязи

Вл
Владимир

подумай мудрая женщина

Ru
Rusl

Ахахахахах!!!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍

Соколова🇷🇺

какие то глупые медсестры 😂

Ru

Даааа,, сложная задача, и пк

Анатолий Паулкин

Щас попробовал..И правда

Марина Виноградова

ну вот,правы девки-то

Ол
Ольга

я тоже проверила- точно

Андрей Объедков

))))))их в школе научили)

Кот Кот

Почти нобелеака этто

Alisa Warshavsky

Охренеть, тупизна!!!!