Николай

вы ловили рыбу на голый крючок....

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Сама не ловила , но у нас ловят на голый крючок лобанов. Кажется это называется "ловить на драчку". В стаю бросают крючок на веревке и резко дергают вверх.

Сергей Луцковский

В детстве. И, не на настоящий крючок, а скобочку от тетрадки. Это в Сибири.Правда, годилась эта мелочь только для кошки.

Александр Гусев

Голый крючок с цветными ниточками назывался раньше самодур. Папа и я ловили на это ставриду.

Га
Галым

Бестолковое дело. Хотя есть такая рыба Навага, клюнет и на пустой крючок

Дмитрий Каракозиди

Не поймал ни чего, пока мне не объяснили что надо наживку насаживать.

Ярослав Русланович

Да. Этот способ называется на смык. Обычно практикуется по весне.

Александр Евченко

если вы слышали способ ловли на смык то это ловля на голый крючок

Serg

В лунную ночь на Черном море в Адлере ловил. И неплохой был улов!

Tp
Tpикcтep

Конечно , ротан очень не плохо заглатывает пустой крючок .

Андрей R@

В каком-то стоялом озере ротанов, именно на голый крючок.

Владимир Шур

нет - только баб снимал на пустой карман

Ка-Валерчик Гузенко

Карасика за задницу поймал когда то ...

Свет - Мария Стрижевская

очень люблю рыбу но не вовила не умею

Валерий Егов

Ставридку в Чёрном море так и ловят.

Ан
Анталья*

Думаю, вообще ее не ловила🙈

Григорий

салака прет на голый крючок

Москва Златоглавая Z

Я и на одетый не ловила...

С Э М

Ставридки так ловятся

Иг
Игорь

Да. Давно, на Балхаше.

Ав
Автор

на поролон