Людмила

Домашняя работа стремится занять все свободное время....плюс еще полчаса......а как у вас?

Ответы
Натка М_Мак

А что там прям за работа-то? Ужин приготовил, полы протер, все. В течение недели пару раз пыль смахнул, в машинку закинул белье

Людмила

Да и делов то!а гладить,а завтраки,обеды..!

Натка М_Мак

Глажу только одежду. Постельное сушу аккуратно сложённым вдвое и потом только утюгом пробегаюсь для запаха свежести. А завтракаем и обедаем мы на работе

Людмила

Молодец

Татьяна Морозова

... каждая женщина по своему относится к домашней работе и потому работа к ней тоже не однозначна )))

Людмила

Да....и слава богу, что именно так

Надежда Шустова

так же-и думаю-а когда же 😅не будет никаких дел у меня -чем я займусь?

Пётр Ермаков

Вы правы... После работы всё свободное время занимают работы по дому...

Виктор Белов

я откладываю на после завтрака

Людмила

😁

Вагиф Зейналов

И ПОЛ ЧАСА НЕ ХВАТАЕТ И НОГДА !!

Людмила

😥😵

Вагиф Зейналов

А ЧТО НЕ ТАК ?

Господин Дроссельмейер

Какие полчаса?! Всю ночь!!!

Людмила

🤣🕵️‍♀️😥

На
Наблюдатель

я ей не даю разгуляцца

Людмила

Класс!так ей и надо!

На
Наблюдатель

аха. никада не делай сёня то что мона завтра

Юлия Тарасова (Раковская)

Не заканчивается....

Алексей О.

Не успеваю

Людмила

👨‍👩‍👦‍👦

Владимир Лопаткин

У нас сад!

Людмила

😥😥😥😥

Владимир Лопаткин

Скоро в спячку.🤗

Михаил Тымчук

Конечно.

Людмила

🥨

Оленка

Так же

Людмила

🥂

Михаил Андриянов

Занят!

Людмила

🎂