Сп
Спокойная

хотите дореволюционный анекдот? пожалуйста:
полустанок, барин сошел с поезда, ему надо добраться до своего имения.. кругом ни души.. он пошел пешком... вдруг видит, поодаль стоит мужичок и кормит лошадь сеном... он к нему:
- слышь мужик, а тебе не в Шипеловку?
- нет...
- мож подвезешь на своей телеге? я те рупь дам....
- отчего ж не подвезти? Садись барин, подвезу…
поехали, лошадь идет не спеша.. впереди пригорок… на подъеме лошадь резко сдала,
мужичок барину:
- а что барин? Не будет тебе в тягость слегка подтолкнуть телегу?
барин подумал, подумал да и слез, иначе поездка затянется. Так добрались до вершины пригорка, барин в телегу, начался спуск… лошадь начала спотыкаться, вот-вот упадет,
продолжение тем, кто ответит

Ответы
Се
Сергей

Потом пришёл Чапаев и сел на лошадь.

Сп
Спокойная

мужичок барину:
а что барин? Не будет тебе в тягость слегка придержать телегу? Лошадь того и гляди ногу сломает…
барин подумал, подумал, да и слез опять.. не радовала перспектива верст 10 пешком идтить… так они и добрались до Шипеловки, преодолев несколько пригорков…и вот, барин слез, протянул целковый и говорит:
- я понимаю у тебя тяжелое положение с финансами, я понимаю ты хотел заработать, не понимаю одного – нафуя мы взяли с собой эту лошадь?

Еще Не Старый.

Сп
Спокойная

мужичок барину:
а что барин? Не будет тебе в тягость слегка придержать телегу? Лошадь того и гляди ногу сломает…
барин подумал, подумал, да и слез опять.. не радовала перспектива верст 10 пешком идтить… так они и добрались до Шипеловки, преодолев несколько пригорков…и вот, барин слез, протянул целковый и говорит:
- я понимаю у тебя тяжелое положение с финансами, я понимаю ты хотел заработать, не понимаю одного – нафуя мы взяли с собой эту лошадь?

Борис Алиев

И что дальше?

Сп
Спокойная

вот такой тактичный юмор

Борис Алиев

Да уж...

Сп
Спокойная

есть еще вариант

Борис Алиев

Пришлите, пожалуйста, для сравнения.

Сп
Спокойная

начало такое же: полустанок, барин, крестьянин с подводой, далее начало поездки...
потихоньку лошадь стала разгоняться и перешла на рысь, барину хорошо, ветерок, птички поют... но вот впереди дорога поворачивает и прям по косогору... барин говорит извозчику:
- ты это, попридержал бы лошадь, опрокинемся ведь на повороте!
- не дрейфь барин, тыщу раз тут ездил..
и продолжает гнать, на косогоре естественно подвода опрокинулась...
барин встает, отряхивается и гневно высказывает мужику:
- что же ты, сукин сын натворил? я ж тебя, шельму, предупреждал...
- не серчай барин, думал проскочу, что ж поделать? кажный раз на энтим месте...