Мальбонте

Всё чаще натыкаюсь на новости, типа "Больная раком участница реалити-шоу (...). О её болезни стало известно несколько дней назад.
Я же уже несколько месяцев мечтаю прочитать хоть какие-то новости об одном актёре, тоже больным раком, но нет. Он просто пропал отовсюду, и скупые факты мы узнаём только от его друзей и коллег.
Вот к чему это я...
А... Может быть и неудачный пример, но всё-таки как сильно порой отличаются менталитеты и жизненные ценности.

Ответы
Москва Златоглавая Z

Да, кто - то норовит выдать из ситуации все, а кто то тихо помирает в своей норке, не смея беспокоить и тревожить...(((

А С

Да, или или смертельно больному ребёнку на операцию собирают по смс деньги

Таша Т

жаль,что посмертно некоторые становятся признанными

Лариса

Кто болеет, тому шоу ни к чему.